В Саратовской области восьмиклассницу госпитализировали из кальянной с отравлением
0

19.07 В Саратовской области восьмиклассницу госпитализировали из кальянной с отравлением

В городе Энгельсе Саратовской области восьмиклассницу госпитализировали из кальянной с отравлением. Местная прокуратура уже начала проверку случившегося. Как сообщили в Саратовской прокуратуре, школьницу увезли на «скорой» из местной кальянной 17 июля. Поставленный докторами диагноз – отравление неизвестным веществом.
Два вагона грузового поезда сошли с рельсов в Челябинской области
0

19.07 Два вагона грузового поезда сошли с рельсов в Челябинской области

В Ашинском районе Челябинской области сегодня, во второй половине дня, произошла авария на железнодорожных путях, в результате чего с рельсов сошли два вагона грузового поезда. Об этом стало известно из сообщения на сайте МЧС области. Сегодня в 14:20 по московскому времени сошли с рельс два вагона состава грузового поезда.
В Москве бродяги забрали у бизнесмена 12 млн рублей и 4 года жили на них
0

19.07 В Москве бродяги забрали у бизнесмена 12 млн рублей и 4 года жили на них

В Москве двое бродяг родом из Грузии забрали у бизнесмена 12 млн рублей и 4 года жили на эти средства. Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте». Люди без определенного места жительства «зарабатывали» на пропитание воровством. В 2012 году они заметили на вокзале сумку.
В МВД начали проверку после акции «Левого блока» у здания Роскомнадзора
0

19.07 В МВД начали проверку после акции «Левого блока» у здания Роскомнадзора

Сотрудники МВД начали проверку после акции движения «Левый блок», которая состоялась у здания Роскомнадзора в Москве. Об этом сообщили в столичном управлении ведомства. Известно, что сегодня, 19 июля, в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка в Китайгородском проезде.
Восьмиклассница отравилась неизвестным веществом в кальянной Энгельса
0

19.07 Восьмиклассница отравилась неизвестным веществом в кальянной Энгельса

В Энгельсе обнаружен случай возможного отравления кальяном. 14-летнюю девушку госпитализировали прямо из кальян-бара. Отравление произошло из-за неизвестного вещества. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области, восьмиклассницу увезли из заведения в местную больницу. Медики постановили, что девушка отравилась неизвестным веществом. На сегодняшний день врачи выясняют происхождение яда.
Пропавшего трехлетнего малыша нашли мертвым на границе Воронежской области
0

19.07 Пропавшего трехлетнего малыша нашли мертвым на границе Воронежской области

Сегодня днем волонтером было найдено тело трехлетнего ребенка в овраге около села Голосновка Семилукского района Воронежской области. Этот ребенок пропал 13 июля в селе Михайловка Тербунского района Липецкой области. После обеда 13 июля малыш отправился вместе с отцом на сенокос. Отец его оставил в кузове мотоблока.
Загадочное атмосферное явление озадачило пользователей соцсетей
2

19.07 Загадочное атмосферное явление озадачило пользователей соцсетей

В Сети обсуждают видео, на котором камера наружного видеонаблюдения зафиксировала необычное явление.Пользователи соцсетей озадачены новым видео на котором, как считают одни, запечатлены невиданные ранее атмосферные явления. Также некоторые считают, что это могут атмосферные аномалии, а другие и вовсе предположили, что на ролике два неопознанных летающих объекта.
Здание Роскомнадзора в Москве пытались атаковать люди в масках
0

19.07 Здание Роскомнадзора в Москве пытались атаковать люди в масках

Сегодня ранним утром, еще до начала рабочего дня, перед зданием Роскомнадзора в Москве появилось пятеро людей в масках и подожгли флаер. Их сразу же прогнала охрана здания. Пять человек в масках ранним утром подошли к зданию Роскомнадзора и зажгли флаер.
В Ярославском районе в реке было найдено тело мужчины
0

19.07 В Ярославском районе в реке было найдено тело мужчины

Вчера днем в реке Пахме возле деревни Ерденево Ярославского района было найдено и извлечено из воды тело 30-летнего мужчины. Он считался пропавшим с 1 июля. 1 июля родственники утопленника обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже мужчины. По словам родственников, он просто ушел из дома и больше не возвращался.
Песня Despacito стала самой популярной в мире
1

19.07 Песня Despacito стала самой популярной в мире

Песня Despacito в исполнении пуэрториканского реггетон-музыканта Луиса Фонси и вокалиста Дэдди Янки стала самой популярной в мире. Эту композицию прослушали уже около 4,6 млрд раз по всему миру.
Последние новости