В Варшаве вандалы осквернили кладбище советских солдат
0

19.09 В Варшаве вандалы осквернили кладбище советских солдат

Полиция варшавского района Мокотув сообщила об осквернении воинского захоронения советских солдат. Неизвестные нанесли на памятники надписи, гласящие: «Смерть предателям народа». Пресс-секретарь полиции Роберт Шумята считает, что это произошло прошлой ночью. Пока полиция ищет вандалов, власть не может начать убирать злополучные надписи.
В США десантник врезался в трибуну стадиона
0

19.09 В США десантник врезался в трибуну стадиона

Десантник США врезался в трибуну стадиона, где должен был пройти матч по американскому футболу, когда вез к арене государственные знамена. Об этом сообщает ksl.com. Данный инцидент произошел в населенном пункте Прово, перед игрой сборных университетов Висконсина и Бригама Янга.
Под Николаевом взорвалась украинская САУ «Гвоздика»
1

19.09 Под Николаевом взорвалась украинская САУ «Гвоздика»

18 сентября во время марша в поселке Веселиново под Николаевом взорвалась самоходная артиллерийская установка «Гвоздика». Инцидент произошел возле железной дороги, в то время как по ней двигалась электричка. Взрыв произошел из-за того, что в самоходной установке вспыхнул огонь.
В Котельниках прошла эвакуация крупнейшего торгового центра в Европе
0

19.09 В Котельниках прошла эвакуация крупнейшего торгового центра в Европе

В подмосковных Котельниках прошла массовая эвакуацию людей. Причиной тому послужил звонок о заложенном в торговом зале взрывном устройстве. Как сообщают СМИ, в правоохранительные органы поступил звонок от неизвестного лица о том, что в подмосковных Котельниках в торговом центре «Мега Белая дача» заложено взрывное устройство.
Специалисты доказали трезвость умершего в Балашихе
0

19.09 Специалисты доказали трезвость умершего в Балашихе "пьяного мальчика"

Независимые эксперты доказали трезвость "пьяного мальчика". Он погиб в Балашихе в дорожно-транспортном происшествии. При проведении расследования оказалось, что ранее предполагаемая цифра в 2,7 промилле никак не могла находится в крови погибшего мальчика. Если бы это было так, он бы сразу потерял сознание.
Глава Екатеринбурга рассказал об эвакуации мэрии
0

19.09 Глава Екатеринбурга рассказал об эвакуации мэрии

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман рассказал об эвакуации мэрии, которая произошла накануне. Ранее сообщалось, что тревожные вызовы поступили на пульт спасательной службы сразу по двум адресам в городе, среди которых оказалось и здание администрации.
В Ростове-на-Дону завели уголовное дело после смерти троих новорожденных
0

19.09 В Ростове-на-Дону завели уголовное дело после смерти троих новорожденных

17 июля текущего года в перинатальный центр Ростова поступила 32-летняя жительница Таганрога . Посредством кесарева сечения на свет появились ее первенцы-мальчики, тройняшки. Новорожденных перевели в отделение патологии и недоношенных детей из-за низкого веса.Спустя месяц мальчики умерли в реанимации. Со слов врачей следует, что причиной смерти младенцев стала внутриутробная инфекция.
Екатеринбург организовывает эвакуацию мэрии и торгового центра
0

19.09 Екатеринбург организовывает эвакуацию мэрии и торгового центра

Власти Екатеринбурга отдали приказ провести эвакуацию мэрии и торгового центра "Гринвич". Решение последовало после звонка с сообщением о минировании объектов. Властями города Екатеринбург отдан приказ об эвакуации всех находящихся внутри зданий мэрии и торгового центра "Гринвич".
Суд обязал Алексея Навального и ФБК удалить фрагменты фильма об Усманове «Он Вам не Димон»
0

19.09 Суд обязал Алексея Навального и ФБК удалить фрагменты фильма об Усманове «Он Вам не Димон»

19 сентября стало известно, что Люблинский суд Москвы принял решение об удовлетворении иска о защите деловой репутации Фонда поддержки социально значимых государственных проектов.Согласно решению суда, оппозиционный политик Алексей Навальный должен удалить информацию, которая порочит репутацию «Соцгоспроекта», сообщает ТАСС.
Ураган «Мария» усилился до максимальной категории мощности: Подробности в реальном времени
0

19.09 Ураган «Мария» усилился до максимальной категории мощности: Подробности в реальном времени

Несмотря на ранние предсказания специалистов о том, что ураганы постепенно начнут слабеть, стихия продолжает терзать государства Карибского бассейна. Люди гибнут, а выжившие нередко лишаются пресной питьевой воды, еды и медикаментов, а также остаются без крыши над головой. Это приводит к случаям мародёрства и повышению криминогенной обстановки на территории в целом.
Последние новости