СМИ: Во Львове сотрудники галереи искусств объявили о пропаже более 600 экспонатов
0

22.10 СМИ: Во Львове сотрудники галереи искусств объявили о пропаже более 600 экспонатов

Во Львове сотрудники галереи искусств объявили о пропаже более 600 экспонатов. Информацию обнародовал Тарас Возняк, занимающий пост директора учреждения. Ситуацию с кражей картин сотрудникам галереи удалось обнаружить лишь несколько месяцев назад благодаря исчезновению старинных книг.
В Москве сообщение о бомбе привело к эвакуации более 3 тысяч человек из здания ТЦ «Европейский»
0

22.10 В Москве сообщение о бомбе привело к эвакуации более 3 тысяч человек из здания ТЦ «Европейский»

В Москве анонимное сообщение о бомбе привело к эвакуации более 3 тысяч человек из здания ТЦ «Европейский». Инцидент произошел сегодня, 22 октября, в вечернее время суток. Согласно данным, предоставленным журналистам «Интерфакс», диспетчер одного из столичных отделений полиции принял сигнал о бомбе, заложенной на территории торгового центра «Европейский».
Опубликовано видео пожара на рынке в Ростове-на-Дону
0

22.10 Опубликовано видео пожара на рынке в Ростове-на-Дону

В Интернете опубликовали видео, что удалось снять при помощи квадрокоптера с места пожара в Ростовской области, где загорелся крупный рынок «Атлант». Ролик обнародаовали в аккаунте «В Небе» на видеохостинге YouTube.
В ДТП с маршруткой в Петербурге пострадали семь человек
0

22.10 В ДТП с маршруткой в Петербурге пострадали семь человек

Семь человек, в частности 14-летняя девочка, пострадали в Курортном районе Санкт-Петербурга, когда произошло столкновение маршрутного такси с двумя легковыми автомобилями. Об этом проинформировали в управлении ГИБДД Главного управления Министерства внутренних дел РФ по региону.
Алексей Навальный прокомментировал выдвижение Ксении Собчак в президенты
0

22.10 Алексей Навальный прокомментировал выдвижение Ксении Собчак в президенты

Оппозиционер Алексей Навальный впервые прокомментировал решение Ксении Собчак выдвигаться на пост президента России на предстоящих выборах.Стоит отметить, что 18 октября, когда Ксения Собчак официально заявила о своем желании побороться за пост президента РФ в 2018 году, Алексей Навальный находился в СИЗО, где он провел двадцать дней.
В ДТП со скорой в Ростове пострадал один человек
0

22.10 В ДТП со скорой в Ростове пострадал один человек

Сегодня, 22 октября, в Ростове-на-Дону произошло ДТП со скорой. В результате аварии пострадал один человек. В воскресенье в 15:20 на пересечении Большой Садовой улицы и Халтуринского переулка произошло ДТП. Женщина за рулем Hyundai Accent врезалась в автомобиль скорой. От мощного удара микроавтобус с медработниками отлетел на обочину.
Спасатели локализовали пожар на рынке в Ростовской области
0

22.10 Спасатели локализовали пожар на рынке в Ростовской области

Спасатели локализовали пожар на рынке «Атлант» в Ростовской области. Информацию об этом распространяют местные средства массовой информации, ссылаясь на сведения, полученные от представителей Министерства чрезвычайных ситуаций. В половине шестого вечера огонь локализовали. Возгорание ограничили площадью 1,4 тысячи квадратных метров.
В Иванове разыскивают 16-летнюю девушку
0

22.10 В Иванове разыскивают 16-летнюю девушку

В Иванове разыскивают 16-летнюю девушку, которая пропала 20 октября. Поисками занимаются все наружные службы полиции. Екатерина Трубикова 2001 года рождения ушла из дома с улицы Стрелковой в Иванове в пятницу, 20 октября, и до сих пор не вернулась. Обеспокоенные пропажей ребенка родители обратились в полицию.
Рынок загорелся под Ростовом-на-Дону
0

22.10 Рынок загорелся под Ростовом-на-Дону

На хозяйственном рынке, что находится в Аксайском районе Ростовской области, произошло возгорание. Об этом сообщили российские СМИ, ссылаясь на Южный региональный центр Министерства по чрезвычайным ситуациям России. Как рассказали в ведомстве, сведения о пожаре на рынке «Атлант» поступили днём в воскресенье 22 октября.
В Украине задержали сбежавшую из школы-интерната РФ девушку
0

22.10 В Украине задержали сбежавшую из школы-интерната РФ девушку

В Мироновке Киевской области, Украина, задержали сбежавшую из школы-интерната РФ девушку. Подросток самовольно покинула заведение под Белгородом в начале сентября. В пресс-службе ГУ Нацполиции Киевской области сообщили, что у девушки не было при себе документов и вещей.
Последние новости