В Ивангороде из-за аварии без света остались школа и детский сад
0

21.11 В Ивангороде из-за аварии без света остались школа и детский сад

В Ленинградской области в городе Ивангород из-за непредвиденной аварии на линии электроснабжения без подачи электричества остались более 3 тысяч человек. Среди социально значимых объектов обесточенными оказались детский сад и школа. Сегодня в полдень диспетчерской службой Западного филиала было зафиксировано отключение в Кингисеппском районе Ленинградской области, которое коснулось города Ивангород.
В ЛНР провели арест должностных лиц за связь с украинскими спецслужбами
0

21.11 В ЛНР провели арест должностных лиц за связь с украинскими спецслужбами

Правоохранительными структурами Луганской народной республики были задержаны за связь со спецслужбами Украины некоторые высокопоставленные должностные лица, среди которых глава ЛНР Ирина Тейцман, а также глава правительственной службы безопасности МВД Евгений Селиверстов. Соответствующее заявление сделал действующий глава МВД Игорь Корнет.
Сенатора Керимова задержали французские полицейские в Ницце
0

21.11 Сенатора Керимова задержали французские полицейские в Ницце

Сенатора и бизнесмена Сулеймана Керимова задержали французские полицейские в Ницце. На данный момент член Совета Федерации находится в полицейском участке. Российские дипломаты из посольства добиваются встречи с чиновником. Информацию о случившемся распространяют французские СМИ. Члены российского консульства сразу отреагировали на сведения об аресте Керимова.
В результате ДТП с патрульной машиной погибли два человека
0

21.11 В результате ДТП с патрульной машиной погибли два человека

Представителями правоохранительных органов Свердловской области ведется расследование обстоятельств ДТП с патрульным автомобилем. В результате произошедшего погибли два человека. В пресс-релизе говорится о том, что произошел инцидент по дороге на город Полевской. На трассе произошло столкновение легкового автомобиля и патрульного авто.
Британец узнал в сокамернике человека, изнасиловавшего его в детстве
0

21.11 Британец узнал в сокамернике человека, изнасиловавшего его в детстве

Британец узнал в сокамернике человека, изнасиловавшего его в детстве. В Манчестере полицейские случайно раскрыли дело по истечении 34 лет после совершения преступления. Информацию о случившемся сообщают английские СМИ. Согласно известным данным, мужчина отбывал наказание в камере. В один из дней к нему привели еще одного заключенного.
В Барнауле школьники попали в больницу из-за задымившегося мобильного телефона
0

21.11 В Барнауле школьники попали в больницу из-за задымившегося мобильного телефона

Представители Следственного комитета по Алтайскому краю проводят проверку относительно инцидента с батареей мобильного телефона, в результате которого пострадали девять школьников. Разбирая мобильный телефон, они выронили батарею, которая задымила класс.
Плотницкий выступил с официальным заявлением по ситуации в Луганске
1

21.11 Плотницкий выступил с официальным заявлением по ситуации в Луганске

Возглавляющий ЛНР Игорь Плотницкий выступил с заявлением относительно сложившейся в Луганске ситуации. Согласно информации, озвученной главой региона, власти республики полностью держат под контролем обстановку и делают все необходимое для того, чтобы обеспечивать безопасность населения.
Провода оборваны в пяти районах Владимирской области из-за снега
0

21.11 Провода оборваны в пяти районах Владимирской области из-за снега

В связи с сильным снегопадом 21 ноября света лишились жители примерно 40 населенных пунктов. В работах по возобновлению электроснабжения задействованы 22 бригады из 66 человек, а также 26 единиц специальной техники. Причиной аварийного отключения света в населенных пунктах пяти районов Владимирской области послужили мокрый снег вместе с сильным ветром.
В Петербурге гимнасток заставили чистить туалеты спортшколы
2

21.11 В Петербурге гимнасток заставили чистить туалеты спортшколы

В одной из спортивных школ Санкт-Петербурга случился инцидент, в котором опытный педагог заставила десятилетних гимнасток заняться уборкой школьных туалетов, вместо проведения тренировки. В результате одна из девочек заразилась кишечной инфекцией. К Светлане Агапитовой обратились родители трёх девочек-гимнасток, которые числятся на обучении в одной из петербургских спортивных школ.
Центр Луганска перекрыли неизвестные вооруженные люди. ВИДЕО
4

21.11 Центр Луганска перекрыли неизвестные вооруженные люди. ВИДЕО

21 ноября центральные улицы Луганска перекрыли неизвестные вооруженные люди. Вооруженные люди, перекрывшие центральные улицы Луганска, одеты в камуфляжную форму без опознавательных знаков. На рукавах у них белые повязки. Лица они скрывают под масками. Местные СМИ сообщают, что ведут они себя «корректно».
Последние новости