Российские полицейские использовали огнетушитель для измерения промилле у задержанных
0

20.01 Российские полицейские использовали огнетушитель для измерения промилле у задержанных

Российские полицейские использовали огнетушитель для измерения промилле у задержанных. Как отмечает VistaNews, правоохранители сами считали это шуткой, засняв происходящее на камеру. В каком именно регионе полицейские позволили себе так издеваться над задержанными, информации нет.
Выявлена вероятная причина нападения подростка на школу в Улан-Уде
2

20.01 Выявлена вероятная причина нападения подростка на школу в Улан-Уде

Девятиклассник организовал атаку на учащихся школы №5, расположенной в поселке Сосновый бор в Улан-Удэ. По неподтвержденной версии, юношу подтолкнула к совершению преступления двойка по русскому языку. Подросток решил отомстить за несправедливую оценку и привлек к делу еще двух неизвестных, которые помогали ему в осуществлении нападения.
Олимпийскую набережную в Сочи разрушил шторм
0

20.01 Олимпийскую набережную в Сочи разрушил шторм

В Сочи в данный момент буйствует весьма сильный шторм, сильно повредивший постройки на набережной, расположенной в непосредственной близости с Олимпийским парком. Очевидцы заявили, что множество растений, растущих на берегу, были повреждены стихией. В течение некоторого времени на сочинской набережной происходили ремонтно-восстановительные работы после того, как её размыло приливными волнами.
В ресторане не стали обслуживать клиента из-за лысины
0

20.01 В ресторане не стали обслуживать клиента из-за лысины

Сети итальянских ресторанов "Иль Патио" угрожают наказанием за дискриминацию лысых клиентов. Людям без волос на голове там не хотели продавать алкоголь без документов. Лысые посетители ресторана принялись жаловаться на его политику, согласно которой им не продавали алкогольные напитки без предъявления паспорта.
В Киеве сообщили о возможных нападениях на посольство Украины в Афинах
0

20.01 В Киеве сообщили о возможных нападениях на посольство Украины в Афинах

Павел Климкин, возглавляющий украинское Министерство иностранных дел, заявил о том, что в столице Греции была осуществлена попытка нападения на посольство Украины, расположенное в Афинах.
Апостиль диплома для выезда за границу
15

20.01 Апостиль диплома для выезда за границу

Каждый человек, который выезжает за рубеж для того, чтобы учиться или работать, может столкнуться с такой необходимостью, как предоставление диплома Украины с апостилем. Это достаточно распространенное требование предприятий или ВУЗов, которые находится за пределами нашей страны.
Пилота British Airways за несколько минут до взлёта арестовали пьяным
0

20.01 Пилота British Airways за несколько минут до взлёта арестовали пьяным

Представители лондонской полиции предотвратили возможную трагедию, задержав пилота, работающего на компанию British Airways, который собирался управлять воздушным судном в состоянии алкогольного опьянения. Именитое издание Daily Mail обнародовало информацию относительно задержания пьяного пилота.
В Москве грабители напали на соседей из-за русского рэпа
0

20.01 В Москве грабители напали на соседей из-за русского рэпа

В Москве во многоэтажном доме по улице Рождественской компания из трёх человек включила русский рэп на большой громкости, что не оценили соседи. Они ворвались в квартиру и, угрожая огнестрельным оружием, унесли колонки, как сообщает издание VistaNews. Случай произошёл 19 января. Дверь оказалась взломана, а злоумышленники быстро скрылись. Их было четверо.
В резне в школе Улан-Удэ заметили последователей нашумевшего нападения в «Колумбайне»
1

20.01 В резне в школе Улан-Удэ заметили последователей нашумевшего нападения в «Колумбайне»

Всё больше деталей трагедии, произошедшей в средней школе в Улан-Удэ, открывается широкой общественности. Журналисты обратили неоспоримое сходство нападавших на школьников в Бурятии и преступников, совершивших нападение в школе «Колумбайн». Напомним, трое молодых людей организовали тщательно спланированное нападение на школьников и преподавателей бурятской школы.
Где купить насосное оборудование?
2

20.01 Где купить насосное оборудование?

В промышленности довольно часто применяется такая полезная техника, как насосы. Они могут пригодиться совершенно в разных отраслях промышленности, причём в некоторых отраслях без них совершенно не обойтись.
Последние новости