После падения Ан-148 у пилотов могут массово отбирать челябинские лицензии
0

16.02 После падения Ан-148 у пилотов могут массово отбирать челябинские лицензии

Челябинский учебный центр «ЧелАвиа» готовится к проверке транспортной прокуратуры. После крушения Ан-148 следователи посетят это заведение. Летчики опасаются лишиться лицензий. На разбившемся самолете находился Сергей Гамбарян, который проходит подготовку в УТЦ «ЧелАвиа». Этот человек выполняла обязанности бортпроводника до переквалификации.
Отец пилота Ан-148 назвал абсурдом версию о выключенных приборах
0

16.02 Отец пилота Ан-148 назвал абсурдом версию о выключенных приборах

Отец пилота Арсена Гамбаряна, погибшего во время крушения Ан-148 в Подмосковье, не верит предположениям экспертов о том, что летчики не включили обогрев приемников полного давления. По его мнению, обвинять экипаж воздушного судна в непрофессионализме нельзя. По словам Гамбаряна, приборы должны оповещать пилотов о проблемах еще до взлета.
В Петербурге школьница отравилась психотропными веществами
0

16.02 В Петербурге школьница отравилась психотропными веществами

На проспект Просвещения в Санкт-Петербург в четверг, 15 февраля, прибыла карета «скорой помощи». Медики госпитализировали из школы одну из учениц и увезли ее в больницу. Сообщается, что девочка отравилась пока не установленным психотропным препаратом. Как известно, 13-летней девочке внезапно стало плохо во время урока.
Экстрасенсы предложили свою версию причин крушения Ан-148
0

16.02 Экстрасенсы предложили свою версию причин крушения Ан-148

Авиакатастрофа в Подмосковье с Ан-148 привлекла внимание не только транспортной прокуратуры, но и экстрасенсов с ясновидящими. По словам таролога Марианны Абриватовой, погибшие неслучайно находились в день трагедии на борту разбившегося самолета. Гадалка уверена, все во Вселенной происходит своевременно. Если люди ушли из этой жизни, значит их миссия на Земле завершилась.
В России в 2018 году вырастут зарплаты: Минтруд прогнозирует рост на 4%
0

16.02 В России в 2018 году вырастут зарплаты: Минтруд прогнозирует рост на 4%

Глава Минтруда Максим Топлин рассказал о том, что в текущем году он прогнозирует рост зарплат на 4%.По его словам, такой рост реальных зарплат возможен при условии низкой инфляции, то есть, при инфляции в 2,5-3%.
Петербуржец умер за рулем автомобиля на Дальневосточном проспекте
0

16.02 Петербуржец умер за рулем автомобиля на Дальневосточном проспекте

Под железнодорожным мостом на Дальневосточном проспекте в Санкт-Петербурге произошла авария. Водитель иномарки скончался, управляя автомобилем. Об этом проинформировал Вячеслав Степченко, пресс-секретарь ГУ МВД по региону. Сегодня около 13:00 на перекрестке Гранитной улицы и Дальневосточного проспекта в Санкт-Петербурге произошел инцидент. В соцсетях свидетели проинформировали о перестрелке под мостом железнодорожного соединения.
Ученицу из Уфы затравили одноклассники после рекламы про «Вику с сифилисом»
0

16.02 Ученицу из Уфы затравили одноклассники после рекламы про «Вику с сифилисом»

В Башкирии родители девятиклассницы обратились с заявлением в полицию. Они пожаловались на то, что их дочь затравили в школе одноклассники после просмотра рекламы про «Вику с сифилисом». Полицейские начали разбираться с этим делом. В Сети сверстники опубликовали фотографию своей приятельницы.
Экс-летчик прокомментировал расшифровку самописца упавшего Ан-148
0

16.02 Экс-летчик прокомментировал расшифровку самописца упавшего Ан-148

Заслуженный пилот ССР, эксперт Ространснадзора Олег Смирнов прокомментировал расшифровку «черного ящика» Ан-148, потерпевшего крушение 11 февраля в Московской области. По словам специалиста, осталось много непонятных моментов. Исходя из содержания разговора членов экипажа самолета, на воздушном судне вышел из строя указатель скорости движения, но ведь существует прибор «Авиагоризонт».
Спасатели проводят операцию по расчистке в лесополосе на месте крушения Ан-148
0

16.02 Спасатели проводят операцию по расчистке в лесополосе на месте крушения Ан-148

Сотрудники МЧС проводят операцию по расчистке зоны лесополосы на месте крушения Ан-148 в Подмосковье. Предварительные итоги обследования будут подведены 18 февраля. Об этом проинформировали в ГУ МЧС по региону. Спасатели продолжают обследовать лесополосу в зоне авиакатастрофы в Раменском районе Подмосковья. Территория поисков не изменилась и составляет 50 гектаров.
Эксперт рассказал о последних словах пилотов Ан-148
0

16.02 Эксперт рассказал о последних словах пилотов Ан-148

Заслуженный пилот России Юрий Сытник дал экспертную оценку случившемуся во время падения лайнера «Саратовских авиалиний» Ан-148. Он также рассказал о том, что сказали пилоты самолета перед столкновением с землей. Ранее сообщили, что в МАК считают одной из основных версий ошибку пилотирования.
Последние новости