В Екатеринбурге из головы девочки достали живого таракана
0

22.02 В Екатеринбурге из головы девочки достали живого таракана

В областной больнице города Екатеринбурга местным врачам пришлось доставать из головы девочки таракана. СМИ сообщают, что насекомое на момент извлечения было живо. Врачами Екатеринбурга в одной из городских больниц была проведена уникальная операция: извлечение их уха девочки таракана. Как сообщается, 12-летний подросток начал жаловаться на шумы в ухе.
Сотрудники ФСБ арестовали в Петербурге террориста и предотвратили теракт
0

22.02 Сотрудники ФСБ арестовали в Петербурге террориста и предотвратили теракт

В четверг сотрудниками ФСБ России в городе Санкт-Петербург был задержан мигрант с Центральной Азии, который готовил террористическое нападение. В службу федеральной безопасности поступила информация, что мужчина, проживающий на съемной квартире, странно себя ведет. В процессе проверки оказалось, что это мигрант с Центральной Азии, который готовился к массовому уничтожению людей.
В Москве удалось предотвратить нападение на школу
0

22.02 В Москве удалось предотвратить нападение на школу

Два молодых человека с огнестрельным оружием пытались пройти в московскую школу. Бдительность охранников предотвратила катастрофу. 22 февраля в Москве неизвестные молодые люди с огнестрельным оружием в руках планировали попасть в школу №1251.
В прямом эфире НТВ ведущий напал на украинского политолога
0

22.02 В прямом эфире НТВ ведущий напал на украинского политолога

В одном из ток-шоу по НТВ политической направленности ведущий Андрей Норкин напал с кулаками на политолога из Украины Дмитрия Суворова, который слишком активно отстаивал свое мнение по поводу Донбасса. Случившуюся драку пыталась разнять вся студия.
Скандал возник из-за страшного фото с пациентом клиники в Новороссийске
1

22.02 Скандал возник из-за страшного фото с пациентом клиники в Новороссийске

В Министерство здравоохранения РФ поступила официальная жалоба от встревоженных пользователей социальных сетей, которые стали свидетелями ужасающей картины. Людей поразила бесчеловечность медработников, жестоко обращающихся с пациентами в Новороссийске.
Голый мужчина справил малую нужду на глазах полицейских
0

22.02 Голый мужчина справил малую нужду на глазах полицейских

Голый мужчина бежал с места аварии в штате Южная Каролина. После того, как полицейским удалось его найти, он справил малую нужду на глазах представителей власти. Очевидцы аварии увидели бежавшего с места аварии голого мужчину, о чем и сообщили полиции.
В Черногории на здание посольства США совершено нападение
0

22.02 В Черногории на здание посольства США совершено нападение

В Черногории прямо на территорию американского посольства неизвестным злоумышленником было брошено взрывное устройство. В совершённой атаке на здание посольства с жизнью расстался лишь смертник с бомбой.
Минтруд предлагает с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии
0

22.02 Минтруд предлагает с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии

Минтруд предлагает с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии на 2,9%.В ведомстве разработали соответствующий законопроект. Ели он будет утвержден, то после средний размер социальной пенсии увеличится на 255 рублей – до 9 062 рублей.Поднимутся пенсии детей-инвалидов, а также инвалидов с детства I группы.
Авиадиспетчеры жалуются на действия СК после крушения Ан-148 в Подмосковье
0

22.02 Авиадиспетчеры жалуются на действия СК после крушения Ан-148 в Подмосковье

Федеральный союз авиационных диспетчеров РФ направил Генеральному прокурору Юрию Чайке заявление с жалобой на действия следователей, которые проводили допросы работников в ночное время, что является нарушением законодательства страны. Крушение Ан-148 в Подмосковье произошло 11 февраля в половине третьего дня.
Не мечтает, а делает: Школьник остановил съёмки телешоу «Дом-2»
1

22.02 Не мечтает, а делает: Школьник остановил съёмки телешоу «Дом-2»

Съёмки очередного эпизода популярной телевизионной передачи «Дом-2» пришлось приостановить в связи с анонимным сообщением о наличии на площадке телешоу взрывного устройства. Автором данного предупреждения оказался школьник. Из-за анонимного предупреждения о минировании периметра съёмочной площадки известного телепроекта руководство «Дома-2» решило провести экстренную эвакуацию съёмочной группы, а также всех участников телестройки.
Последние новости