Предприниматель из Ростова умер, чтобы не возвращать долги
0

14.03 Предприниматель из Ростова умер, чтобы не возвращать долги

Задолжавший ростовский бизнесмен лег в гроб, чтобы не отдавать долги кредиторам. Бизнесмен, работавший в сфере ритуальных услуг, имея свое похоронное бюро, взял заказы на изготовление памятников у 39 горожан, а также одолжил 2,5 миллиона рублей у своей знакомой для раскрутки бизнеса.
В аэропорту Тайваня взбешенная пассажирка устроила стриптиз
0

14.03 В аэропорту Тайваня взбешенная пассажирка устроила стриптиз

Возмущенная слишком дотошной проверкой своих вещей, пассажирка самолета в аэропорту Тайваня решила полностью раздеться. Это, по ее мнению, должно было доказать сотрудникам таможни, что она не пытается провезти ничего запрещенного. Одна из пассажирок самолета в аэропорту Тайваня вышла из себя из-за дотошной проверки своих вещей сотрудниками таможенной службы.
Жителя Казани посадили на 15 лет за изнасилование падчерицы
0

14.03 Жителя Казани посадили на 15 лет за изнасилование падчерицы

Мужчина, изнасиловавший свою несовершеннолетнюю падчерицу 165 раз, был приговорен к 15 годам лишения свободы в учреждении строгого режима. Девочка 2002 года рождения семь лет подряд подвергалась изнасилованиям со стороны отчима. Каждый раз, когда она оставалась с ним наедине, мужчина запугивал девочку, чтобы она терпела и боялась рассказать своей маме.
В Красноярске кошка со сломанным позвоночником охраняла своих котят
0

14.03 В Красноярске кошка со сломанным позвоночником охраняла своих котят

В Красноярске кошка с переломленным позвоночником всю зиму кормила и оберегала своих котят в заброшенном доме. Животному кто-то сломал хребет лопатой. Волонтеры Красноярска в настоящее время пытаются отдать в добрые руки кошку Дашку небольшую, но очень ласковую.
Полицейский из Ростова украл целый арсенал оружия
0

14.03 Полицейский из Ростова украл целый арсенал оружия

Правоохранитель из Ростова осужден на 3,6 месяцев колонии за причастность к краже оружия. Он незаконно передавал коллеге ключи от сейфа с оружием. В донской столице приговорили бывшего полицейского Кировского района, который был причастен к воровству оружия.
Наркоман получил водительские права в Ростовской области
0

14.03 Наркоман получил водительские права в Ростовской области

В Ростовской области обладателем водительских прав стал мужчина, находившийся на учете в наркологическом диспансере. Документы он получил еще в 2014 году. Прокуратура Красного Сулина в процессе проверки выяснила, что в конце 2014 года житель региона получил водительские права, срок действия которых составляет десять лет.
Голая туристка надругалась над трехметровым пенисом
0

14.03 Голая туристка надругалась над трехметровым пенисом

Жители Самуя, излюбленного туристами таиландского острова, потребовали строго наказать обнаженную туристку, которая своими действиями надругалась над священной скалой, которая напоминает мужской половой орган. Информация появилась в западной прессе. Женщину изначально заметили возле скалы, носящей имя Дедушка 12 марта. Она разделась догола и принялась тереться половыми органами о каменный пенис.
Полтергейсты шалят: В Ростове автомобиль-призрак протаранил машину ДПС
0

14.03 Полтергейсты шалят: В Ростове автомобиль-призрак протаранил машину ДПС

Курьезный случай с автомобилем-призраком, как его прозвали на просторах социальных сетей, активно обсуждают жители Ростова-на-Дону. Все дело в том, что в районе переулка Днепровский, 13 марта, произошло загадочное ДТП, в котором приняло участие транспортное средство без водителя. Ситуация, на самом деле, куда более тривиальная, чем может показаться на первый взгляд.
Сотрудник «Пятёрочки» ударил клиента электрошокером
0

14.03 Сотрудник «Пятёрочки» ударил клиента электрошокером

В одном из супермаркетов сети «Пятёрочка» произошёл инцидент, в котором клиент вышел из универсама, не оплатив свои покупки. Для того, чтобы вернуть продукты в супермаркет, охраннику пришлось воспользоваться электрошокером.
В Петербурге гулявшему с собакой подростку сломали челюсть
0

14.03 В Петербурге гулявшему с собакой подростку сломали челюсть

Представители правоохранительных органов Санкт-Петербурга проводят расследование инцидента, в ходе которого гулявшему с собакой подростку сломали челюсть неизвестные. Ученик 10 класса одной из школ Петроградского района Северной столицы поступил в детскую больницу Раухфуса 12 марта. Врачи, после проведенной диагностики, обнаружили у него перелом нижней челюсти. После этого было решено госпитализировать его.
Последние новости