В Уфе из-за неудачного падения скончался  блогер Сергей Спиров
2

18.03 В Уфе из-за неудачного падения скончался блогер Сергей Спиров

YouTube-блогер из Уфы Сергей Спиров, известный как Gabriel Angelos, умер 18 марта в результате трагической случайности. 26-летний парень поскользнулся, упал и ударился о бордюр головой. Стример по игре World of Tank скончался от полученных в результате падения травм. Информация о смерти Сергея была подтверждена его братом.
В Сирии террористы сбили Су-24
0

18.03 В Сирии террористы сбили Су-24

Военный самолет Су-24 сегодня был сбит террористами в сирийском районе Восточный Каламун. Боевики сняли обстрел на видео и опубликовали его в Сети. В данный момент судьба экипажа пока неизвестна. Информация о крушении самолета ВВС Сирии появилась в социальных сетях.
В петербургской клинике остался только один семиклассник, отравившийся феназепамом
0

18.03 В петербургской клинике остался только один семиклассник, отравившийся феназепамом

В Детской клинике имени Филатова в Петербурге продолжает лечиться ученик седьмого класса, отравившийся феназепамом. Четверых его товарищей выписали из больнице сегодня. Информацию об этом сообщает вице-губернатор Петербурга Анна Митянина. Чиновница озвучила информацию, актуальную на шесть часов вечера 17 марта.
Выборы 2018 в России: первые результаты экзит-полов выборов президента
1

18.03 Выборы 2018 в России: первые результаты экзит-полов выборов президента

В России в воскресенье, 18 марта 2018 года состоялись выборы президента.Конечно же, до оглашения официальных результатов, кто победил на выборах-2018 в России, еще рано, однако на данный момент можно узнать результаты экзит-полов.
Горняки в Луганской области застряли под землей
0

18.03 Горняки в Луганской области застряли под землей

На подконтрольной Киеву территории Луганской области запертыми в шахте оказались больше 170 горняков. Из-за отсутствия электроснабжения в шахтах «Золотое» и «Карбонит» рабочие не смогли подняться на поверхность. Подробности произошедшего рассказали пресс-представители украинского ведомства по оккупированным территориям. По их словам, проблемы с электроснабжением возникли в самих поселках Золотое и Карбонит.
Умер пресс-секретарь МТС Дмитрий Солодовников
0

18.03 Умер пресс-секретарь МТС Дмитрий Солодовников

18 марта скончался пресс-секретарь компании МТС Дмитрий Солодовников. Ему исполнилось 34 года, и последние восемь лет в своей трудовой карьере он проработал в пресс-службе компании. Информацию об этом сообщила на своей страничке в Facebook директор департамента по связям с общественностью компании Елена Кохановская.
Инспектор ДПС пострадал в результате ДТП в Приморье
0

18.03 Инспектор ДПС пострадал в результате ДТП в Приморье

Инспектор ГИБДД остановил на освещенном участке трассы автомобиль Mitsubishi Delica с прицепом для досмотра. Пока сержант двигался к заднему борту грузовой фуры, в прицеп на полной скорости въехал автомобиль Subaru Forester.
В США найдена собака с человеческим лицом
0

18.03 В США найдена собака с человеческим лицом

Пользователи социальных сетей устали от вирусного фото щенка с человеческим лицом, который принадлежит одной из американских домохозяек. Фотография появилась недавно и так бы и осталась в планктоне миллиона фото четвероногих друзей, которые пользователи выкладывают в своих микроблогах.
Под Петербургом погибла дельтапланеристка
0

18.03 Под Петербургом погибла дельтапланеристка

34-летняя Эвелина Яковенко 18 марта поднялась на дельтаплане на высоту 20 метров, не справилась с управлением летательным аппаратом и упала в воды Финского залива недалеко от берега. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети.
В аэропорту Мурманска странно приземлился самолет из Москвы
0

18.03 В аэропорту Мурманска странно приземлился самолет из Москвы

Борт рейса Шереметьево – Мурманск совершил странный маневр в аэропорту прибытия. Самолет резко набрал высоту перед самым приземлением. В соцсетях распространились сведения об инциденте в мурманском аэропорту. Самолет рейса SU1320, вылетевший из столицы РФ, перед приземлением начал резко набирать высоту.
Последние новости