Камнепад способствовал закрытию транскавказской магистрали
0

24.03 Камнепад способствовал закрытию транскавказской магистрали

24 марта в половине седьмого вечера закрыли транскавказскую магистраль. Причиной этому послужил камнепад, возникший после сильного дождя. Информацию о случившемся распространяет пресс-служба регионального отделения МЧС. Транскавказская магистраль является одной из федеральных автомобильных дорог, соединяющей РФ с Южной Осетией. Трасса перекрыта на участке Бурон – Северный портал Российского тоннеля.
В Краснодаре экстренно эвакуировали детскую клинику из-за пожара
0

24.03 В Краснодаре экстренно эвакуировали детскую клинику из-за пожара

В Краснодаре в экстренном порядке вывели 40 человек из детской клинике, расположенной по адресу: площадь Победы 1. Причиной подобных мер стало возгорание на лестничном марше. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ. Журналистам рассказали о происшествии представители Министерства чрезвычайных ситуаций по Краснодару. 40 взрослых и детей вывели из пылающего заведения.
Врачи клиники в Волоколамске выписали всех госпитализированных детей
0

24.03 Врачи клиники в Волоколамске выписали всех госпитализированных детей

Всех детей, обратившихся за помощью к медикам в Волокаламске, после вредных выбросов на полигоне ТБО «Ядрово», выписали из клиники. Такое заявление сделал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков. Информацию об этом распространяют столичные СМИ. 11 детей отправили домой, не выявив в их организмах признаков отравления «свалочным газом».
В общежитии Ростова нашли мертвой студентку ЮФУ
0

24.03 В общежитии Ростова нашли мертвой студентку ЮФУ

22 марта в Ростове-на-Дону студенты ЮФУ содрогнулись от неожиданной трагедии. Одну из девушек, учащихся на факультете социологии и политологии, нашли в комнате общежития мертвой. Парень, который встречался с погибшей, в ночь ее смерти не смог дозвониться до любимой и пошел к ней в комнату, однако дверь оказалось заперта изнутри.
В Тольятти гигантская наледь упала с крыши и раздавила припаркованную машину
0

24.03 В Тольятти гигантская наледь упала с крыши и раздавила припаркованную машину

В Тольятти местные СМИ сообщают о том, что люди и автомобили в городе пострадали от огромных глыб льда, падающих с крыш домов. Изменение температуры привело к появлению гигантских сосулек. По улице Баныкина автовладелец припарковал свою машину возле здания и временно отлучился.
В Сочи старшеклассники жестоко избили охранника
0

24.03 В Сочи старшеклассники жестоко избили охранника

В Сочи 23 марта молодые люди избили школьного охранника, который заступился за девятиклассника. Сначала выпускники ушли, но позже парни вернулись и начали наносить удары сотруднику школы. Известно, что один прыгнул сзади, другой свалил мужчину с ног.
В Москве из
0

24.03 В Москве из "М.Видео" эвакуировали 100 человек

На юго-востоке столицы России 24 марта произошел серьезный инцидент. В одном из трехэтажных зданий произошло возгорание магазина «М.Видео». Известно, что специалисты эвакуировали из маркета около 100 человек. Московские экстренные службы сообщают, что на Рязанском проспекте 28, в первом корпусе, сотрудники МЧС помогли выбраться из здания примерно сотне человек.
Жительнице Уэльса 2 года не могут удалить застрявший в руке контрацептивный имплантат
0

24.03 Жительнице Уэльса 2 года не могут удалить застрявший в руке контрацептивный имплантат

22-летней жительнице Уэльса 2 года не могут удалить застрявший в руке контрацептивный имплантат. 4 попытки сделать это были безуспешными. Жительница Уэльса ввела это устройство в 2013 году. Это небольшой гибкий пластиковый стержень, который помещается под кожу в области плеча, для предотвращения беременности.
В Германии пьяного пилота задержали перед вылетом
0

24.03 В Германии пьяного пилота задержали перед вылетом

В Германии сотрудники транспортной полиции сумели предотвратить возможную трагедию, задержав пилота, который собирался осуществить авиарейс в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на наличие всей документации, необходимой для осуществления полёта, пилота всё же решили задержать, так как сотрудник аэропорта почувствовал исходящий от него запах алкоголя.
В «новой Москве» поезд насмерть сбил человека
0

24.03 В «новой Москве» поезд насмерть сбил человека

В «новой Москве» недалеко от станции Щербинка случилось происшествие с летальным исходом. Электропоезд сбил насмерть мужчину, который переходил пути в неустановленном месте. Представитель департамента на транспорте МВД РФ проинформировал, что, предположительно, пострадавшему было 26 лет.
Последние новости