В Красноярске мать 5-месячного малыша хочет забрать сына из реанимации домой
1

22.04 В Красноярске мать 5-месячного малыша хочет забрать сына из реанимации домой

Мать пятимесячного Ромы Казанцева обратилась за помощью к жителям Красноярска. Мальчик страдает неизлечимым недугом – спинальной мышечной атрофией. Ребенку нужна круглосуточная вентиляция легких. На приобретение оборудования требуется 1,6 млн рублей. Сейчас Рома Казанцев находится в реанимационном отделении клиники Красноярска. Мышцы мальчика ослаблены настолько, что он не может дышать самостоятельно.
Летевший из Лос-Анджелеса в Шанхай лайнер экстренно приземлился в Японии
0

22.04 Летевший из Лос-Анджелеса в Шанхай лайнер экстренно приземлился в Японии

Лайнер организации-перевозчика United Airlines вылетел из аэропорта в Лос-Анджелесе и должен был приземлиться в Шанхае, но поломка мотора внесла свои коррективы в воздушное путешествие. Сведения об этом распространяет информационное агентство Kyodo. Срочную посадку пришлось осуществлять в Японии 22 апреля. Воздушная гавань Нарита приняла незапланированного гостя из США.
В Афганистане иностранные военные задавили девочку и скрылись
0

22.04 В Афганистане иностранные военные задавили девочку и скрылись

В Афганистане вследствие дорожно-транспортного происшествия погибла школьница. Как сообщает телеканал TOLOnews, девочку задавил конвой иностранных боевиков на дороге в аэропорт. Смерть девочки подтвердили сотрудники МВД Афганистана. В настоящее время они выясняют обстоятельства аварии, которая повлекла гибель маленькой афганки.Сообщается, что на месте трагедии собрались разгневанные местные жители.
Количество жертв теракта в Кабуле превысило 40 человек
0

22.04 Количество жертв теракта в Кабуле превысило 40 человек

В Министерстве здравоохранения Кабула сообщили, что количество жертв превысило 40 человек, число погибших может достигать до 48 человек. В избирательном центре Кабула случился взрыв. В управлении сообщают, что ранено 112 жителей. Сообщается, что 5 погибших – маленькие дети. Все жертвы — мирные люди города.
Во время урагана в Москве системы жизнеобеспечения сработали в штатном режиме
3

22.04 Во время урагана в Москве системы жизнеобеспечения сработали в штатном режиме

Все системы жизнеобеспечения в Москве во время урагана 21 апреля сработали в штатном режиме. В пресс-службе комплекса городского хозяйства уведомили, что электро-, водо- и теплоснабжение не прерывалось. Наибольший урон стихия нанесла районам Новой Москвы. Из-за шквалистого ветра там попадало много деревьев, происходили обрывы линий электропередач.
В Воронежской области во время ремонта дорог набросали мусора жителям во дворы
0

22.04 В Воронежской области во время ремонта дорог набросали мусора жителям во дворы

В Воронежской области в городе Лиски проводят ремонт дорожного покрытия. Однако ненужные остатки от такого выбрасывают прямо во дворы местных жителей, как сообщает VistaNews. Такую ситуацию зафиксировал и показал во «ВКонтакте» некий очевидец. В ролике мужчина, выйдя на свой собственный двор, увидел там странный мусор.
В Санкт-Петербурге уже второй раз за день эвакуируют торговый центр
0

22.04 В Санкт-Петербурге уже второй раз за день эвакуируют торговый центр

Уже дважды за сегодняшний день проходила эвакуация торгового центра «Мега» в Санкт-Петербурге. По предварительным данным, эвакуация проводилась в связи с сообщением о бомбе. Первый раз гостей торгового заведения и персонал ТЦ на Дыбенко вывели из здания еще до полудня. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего. Сведения о причине и количестве эвакуированных уточняются.
В Покрове школьники
0

22.04 В Покрове школьники "в шутку" избили подростка-инвалида

Подростки «в шутку» избили беззащитного мальчика-инвалида в Покрове. После инцидента с других городов России стали съезжаются мстители, которые охотятся на обидчиков. Происшествие получило сильную огласку, так как мальчика-инвалида не только жестоко избили без причины, но и пытались «замять» дело.
В Дагестане возбудили дело по факту покушения на полицейских
0

22.04 В Дагестане возбудили дело по факту покушения на полицейских

Следственные органы ходатайствовали о возбуждении два уголовных дел по факту попытки лишения жизни сотрудников полиции боевиками. Таким образом обстоятельства начали складываться по завершению спецоперации в дагестанском Дербенте.
В Москве владелец разрушенных ураганом гаражей не собирается компенсировать ущерб
2

22.04 В Москве владелец разрушенных ураганом гаражей не собирается компенсировать ущерб

Ураган в Москве причинил огромный вред столице и ее жителям. В результате сильного ветра пострадали автомобили, находящиеся на парковке. Владелец разрушенных гаражей не собирается компенсировать нанесенный стихией ущерб. Организация «Автостоп», которой принадлежит стоянка, отказалась выплачивать деньги автолюбителям, оказавшимся заложниками ситуации. Парковку намерены ликвидировать.
Последние новости