Мать «выгуляла» ребенка, высунув его из окна многоэтажки
0

10.07 Мать «выгуляла» ребенка, высунув его из окна многоэтажки

Инцидент произошел в Лобне Московской области. На камеру попала женщина, которая «выгуляла» семимесячного ребенка, высунув его из окна многоэтажки. Ролик выложили в Сеть, пользователи жестко критикуют поведение дамы. Под злобными комментариями юзеров мать оставила своё объяснение.
Жители Техаса стали свидетелями того, как 3-метровая акула ест большую черепаху
0

10.07 Жители Техаса стали свидетелями того, как 3-метровая акула ест большую черепаху

Хищная рыба сперва несколько минут плавала кругами вокруг своей жертвы, а после чего начала кусать ее. В течение пяти минут черепаха сражалась за свою жизнь. У побережья Техаса местные жители стали невольными свидетелями того, как 3-метровая акула ест большую черепаху.
В Курганской области балкон рухнул вместе с детьми
1

10.07 В Курганской области балкон рухнул вместе с детьми

9 июля балкон 16-квартирного дома внезапно обвалился во время того, как на нем находись 5-летний мальчик и 4-летняя девочка. Пострадавших детей доставили в лечебные учреждения. СМИ Курганской области сообщают, что в поселке Шумихинского района балкон 16-квартирного жилого дома рухнул вместе с двумя детьми, которые находились на нем на момент обрушения.
«Детки в клетке» в Ростове-на-Дону заинтересовали полицию
5

10.07 «Детки в клетке» в Ростове-на-Дону заинтересовали полицию

В группах в соцсети «ВКонтакте» появилось фото того, как дети сидят запертые в клетке у многоэтажного дома. Местные жители не понимают, что в этом необычного. В группах в соцсети «ВКонтакте», посвящённых городу Ростов-на-Дону, появилось фото того, как несколько детей сидят запертыми в клетке у жилого многоэтажного дома.
В России рост пенсий на 1000 рублей в год гарантируют законом
1

10.07 В России рост пенсий на 1000 рублей в год гарантируют законом

Глава Минтруда Максим Топилин заявил о том, что рост пенсий на уровне около 1 тыс рублей будет заложен в законе.Министр подчеркнул, что в 2019 году прирост пенсий в худшем случае составит 7%. По словам министра, Минфин РФ стремится установить окончательный уровень индексации. Но индексация вновь затронет только неработающих пенсионеров.
Фото освободившего из пещеры в Таиланде детей спасателя восхитило юзеров Сети
1

10.07 Фото освободившего из пещеры в Таиланде детей спасателя восхитило юзеров Сети

Портал Reddit опубликовал фото уставшего спасателя. Молодой человек исполнил свой долг – вывел на поверхность детей, застрявших в пещере Таиланда из-за дождей и затопления выхода. На снимке видно, что спасатель просто выбился из сил. Освободившего юных футболистов команды «Дикий вепрь» спасателя восхваляют соотечественники. Он не жалел себя, пытаясь помочь ребятам.
Застрял между мирами: В Ростове-на-Дону голый экстрасенс не смог пройти сквозь забор
6

10.07 Застрял между мирами: В Ростове-на-Дону голый экстрасенс не смог пройти сквозь забор

Ростовчанин заметил, как некий немолодой мужчина пытается протиснуться сквозь железные ворота, будучи при этом абсолютно голым. Прохожему мужчина признался, что он экстрасенс и ему нужна помощь. В группах в соцсетях появилось видео того, как в Ростове-на-Дону голый экстрасенс не смог без проблем пройти сквозь забор.
В Кировской области совершил жесткую посадку легкомоторный самолет
0

10.07 В Кировской области совершил жесткую посадку легкомоторный самолет

В числе пострадавших значится два человека. Местные спецслужбы проводят расследование относительно случившегося. Старший помощник Приволжского транспортного прокурора Майя Иванова заявила о том, что инцидент был зафиксирован ведомством во вторник в дневное время в Кирово-Чепецком районе в ходе взлетно-посадочной площадке Кучаны.
В Санкт-Петербурге пенсионер умер в очереди к врачу
1

10.07 В Санкт-Петербурге пенсионер умер в очереди к врачу

Мужчина умер на скамейке на улице, ожидая приема специалиста. СМИ сообщают, что в поликлинике на Московском проспекте скончался пациент пожилого возраста. 76-летний мужчина обратился за помощью в медицинское учреждение (ОАО Поликлинический комплекс СМТ) с жалобами на плохое самочувствие.
В Таиланде спасли всех застрявших в затопленной пещере Кхао Луанг
0

10.07 В Таиланде спасли всех застрявших в затопленной пещере Кхао Луанг

Как сообщили прессе спасатели, они смогли извлечь двенадцатого подростка, а также его тренера, находившегося с группой вместе. Информацией об этом поделились представители местных СМИ. О состоянии здоровья спасенных пока ничего не известно. Операция по спасению подростковой спортивной команды началась 8 июля.
Последние новости