Вор попал в руки бойца ММА при попытке ограбить его дом
0

17.07 Вор попал в руки бойца ММА при попытке ограбить его дом

Серхио Эрнандес поймал вора, проникшего в его обитель. Чтобы задержать его, он применил «треугольник». По словам бойца ММА, вернувшись домой вместе с отцом, он увидел незнакомого человека на заднем дворе.
В Петербурге горит здание «Ленфильма»
0

17.07 В Петербурге горит здание «Ленфильма»

Двухэтажный корпус воспламенился сегодня вечером. С пламенем сражаются 135 спасателей. В Санкт-Петербурге горит здание «Ленфильма». Инцидент возник в восемь часов вечера, огонь смог перейти на площадь 200 квадратных метров, за несколько минут после начала возгорания пожарные повысили ранг возгорания до №2.
В Москве умер диджей и журналист Тагир Вагапов
0

17.07 В Москве умер диджей и журналист Тагир Вагапов

Молодой человек скончался в возрасте 31 года. О трагической новости сообщил предприниматель Борис Симонов. О кончине диджея и журналиста Тагира Вагапова поведал владелец музыкального магазина «Трансильвания». Симонов пишет в Facebook, что смерть Вагапова произошла в день юбилея маркета. Бизнесмен говорит, что основатель Weird Radio занимался разработкой аккаунта магазина в соцсетях.
В Сети появилось жуткое видео нападения беркута на 10-ти летнего ребенка
0

17.07 В Сети появилось жуткое видео нападения беркута на 10-ти летнего ребенка

Чудовищный инцидент произошел с девочкой во время этнофестиваля в Киргизии, неподалеку от озера Иссык-Куль. Жуткое видео нападения беркута на 10-ти летнего ребенка появилось в Сети. Его опубликовал сайт «АКИpress». Хищная птица атаковала девочку в Тонском районе Киргизии. В этот момент у озера Иссык-Куль проходил этнофестиваль под названием «Тескей жээк».
Очевидцы сняли на видео огненное торнадо
0

17.07 Очевидцы сняли на видео огненное торнадо

В штате Аризона произошло очень красивое, хоть и опасное природное явление – огненный торнадо. На поле, площадью 374 Га, находящееся рядом с речкой, огромный пожар охватил растущие там кустарники. Пока бушевал пожар, над полем возникло торнадо, которое начало засасывать в себя пламя, заставляя пожар гореть ещё сильнее.
В Туле мужчина выталкивал автомобиль из огромной лужи
0

17.07 В Туле мужчина выталкивал автомобиль из огромной лужи

Инцидент произошел на улице Металлургов по окончанию сильного дождя. Помог ему только один человек. В результате сильных ливней в Туле местному жителю пришлось выталкивать из огромной лужи собственный автомобиль. Увидев проблему горожанина, ему вызвался помочь некий молодой человек, который шел по проспекту мимо.
Политик отомстил жене, выложив в Сеть её полуголые фотографии
1

17.07 Политик отомстил жене, выложив в Сеть её полуголые фотографии

Американский политик Дэвид Мартинез выложил фото жены топлес прямо на свой предвыборный сайт. По словам супруги Дэвида, мужчина в последнее время себя неадекватно ведёт и у него имеются психические проблемы. Он не проявлял к ней агрессию и насильно принуждал её к сексу.
«А вы еще метро хотите»: В центре Ростова рухнул асфальт
1

17.07 «А вы еще метро хотите»: В центре Ростова рухнул асфальт

Донская столица постепенно уходит под землю. В переулке Семашко образовалась яма внушительных размеров. Провал может вместить целый автомобиль. В центре Ростова на дороге опять рухнул асфальт. Инцидент произошел в переулке Семашко, между Береговой и Донской. Яма диаметром около 1,5 метра шокирует: сюда может вместиться небольшая легковая машина.
Сколько стоит трансфер в России
8

17.07 Сколько стоит трансфер в России

Для того, чтобы заказать трансфер в России, нужно знать, в какую службу такси лучше всего обратиться. Каждому человеку хочется за невысокую плату получить качественные и надежные услуги по перевозке. Цена трансфера в России указана на сайте Кивитакси. Россия огромная страна, которая богата на интересные достопримечательности и красивые места.
В Ростове во время ливня женщину чуть не унесло потоком воды
0

17.07 В Ростове во время ливня женщину чуть не унесло потоком воды

Очевидцам удалось спасти даму, которую течение сбило с ног и потащило по проезжей части проспекта Королева. Вчера в Ростове прошел сильный ливень. Большинство дорог оказались затопленными. Во время ливня одна из местных жительниц попыталась перейти дорогу на проспекте Королева. Однако сильное течение сбило женщину с ног.
Последние новости