Силовики арестовали замгубернатора Ростовской области по делу о песке на «Ростов Арене» - СМИ
0

29.03 Силовики арестовали замгубернатора Ростовской области по делу о песке на «Ростов Арене» - СМИ

По версии следствия, в результате вероятного злоупотребления должностными полномочиями, Сергеем Сидашем был нанесён ущерб государству общей стоимостью около 223 млн рублей. Сегодня (21 мая) правоохранительными органами было заведено уголовное дело о превышении должностных полномочий на замгубернатора Ростовской области Сергея Сидаша.
Смертельный отпуск: СМИ сообщили о смерти российской туристки после ДТП в Италии
0

29.03 Смертельный отпуск: СМИ сообщили о смерти российской туристки после ДТП в Италии

Автобус с российскими туристами перевернулся на трассе Сиена-Флоренция. На данный момент известно о 15 пострадавших. Среди непроверенной информации указывается, что по неизвестным причинам водитель мог потерять сознание. На данный момент следствие придерживается версии о скользком после дождя асфальте.
«4000 умерших?» — Россияне заподозрили власти Москвы в сокрытии погибших в вагонах метро
4

29.03 «4000 умерших?» — Россияне заподозрили власти Москвы в сокрытии погибших в вагонах метро

Тела могли вывозить ночью грузовиками супермаркета «Магнита», предположили очевидцы. Шокирующим наблюдением поделились на просторах соцсетей очевидцы, предположившие, что ситуация с Московским метро вовсе не такая, какой ее пытаются показать официальные информационные источники.
Кого накажут? Прокуратура Воронежа искоренит незаконные поборы в школах
0

29.03 Кого накажут? Прокуратура Воронежа искоренит незаконные поборы в школах

На родительские комитеты незаконно возложили обязанности по приобретению методичек и учебников. Если говорить проще, родителям нужно было мастерить или собирать деньги на наглядные пособия, учебники и прочие школьные принадлежности.
Не детские игры: В Подмосковье парень пытался продать  несовершеннолетних девочек в эскорт-услуги
0

29.03 Не детские игры: В Подмосковье парень пытался продать несовершеннолетних девочек в эскорт-услуги

Более 1 миллиона рублей за услуги подростков просил молодой человек. В четверг 23 мая общественности стало известно о факте, заставляющем содрогнуться даже самых выносливых. В Подмосковье 18-летний парень пытался продать двух несовершеннолетних девочек в эскорт-услуги.
Детские спортивные костюмы на весну из Турции
13

29.03 Детские спортивные костюмы на весну из Турции

Широкую популярность спортивные костюмы получили благодаря своей практичности и сегодня их используют для носки в повседневной жизни не только спортсмены, но и простые обыватели, причём, мужчины и женщины, взрослые и дети, студенты и пенсионеры.
Пожар на магистральном газопроводе в Пермском крае обошёлся без жертв
0

29.03 Пожар на магистральном газопроводе в Пермском крае обошёлся без жертв

С начала 2019 года это уже 6 крупная авария на объектах «Газпрома». Инцидент произошёл в Чусовском районе Пермского края, где проходит магистральный газопровод «СРТО-Урал». В ночь на 24 мая на этом участке произошёл разрыв трубы, в результате чего, автоматически была прекращена подача газа на отрезке более, чем в 100 километров.
Поезда МЦК на полчаса остановились из-за сбоя
0

29.03 Поезда МЦК на полчаса остановились из-за сбоя

В службе безопасности движения сообщили, что виной послужили поломка стрелочного перевода. Утром 24 мая поезда Московского центрального кольца (МЦК) остановились из-за сбоя в работе стрелочного перевода. Из-за технической неисправности временно произошла остановка движения на отрезке пути в направлении станции Зорге.
Магия проклятого нацистского имени: самолёт Люфтваффе с Ангелой Меркель на борту опять не взлетел
0

29.03 Магия проклятого нацистского имени: самолёт Люфтваффе с Ангелой Меркель на борту опять не взлетел

В правительственный самолёт с Ангелой Меркель на борту врезался микроавтобус. Очередная катастрофа немецкого правительственного самолёта заставляет многих усомниться в хвалёном немецком качестве используемых руководством Германии самолётов. В Дортмунде произошла авария с участием правительственного самолёта ВВС Германии (Люфтваффе), на борту которого находилась канцлер Германии Ангела Меркель.
В Нижнем Новгороде автомобиль влетел в остановку: есть жертва
0

29.03 В Нижнем Новгороде автомобиль влетел в остановку: есть жертва

В результате ДТП от автомобиля погибла женщина, ещё пятеро обратились в больницу. Сегодня в Нижнем Новгороде было произведено ДТП, в результате которого есть жертва с летальным исходом. В ходе поездки 24-летний водитель не справился с управлением, и автомобиль влетел в остановку, сбив при этом граждан, которые находились там.
Последние новости