Беременную исполнительницу застрелили на концерте за отказ петь стоя

Беременную исполнительницу застрелили на концерте за отказ петь стоя

В Пакистане во время концерта застрелили 24-летнюю исполнительницу Симону Самун. Во время происшествия девушка была на шестом месяце беременности.

Перед тем, как выйти на сцену, певица попросила принести ей стул, так как выступать стоя ей было тяжело из-за интересного положения. Организаторы мероприятия исполнили желание артистки, однако зрители возмутились такому поступку. Поклонники несколько раз просили Симону встать и петь стоя, однако каждый раз девушка отказывала. Когда к сцене подошли трое мужчин и начали кидать в исполнительницу деньгами, девушке пришлось подняться. По прошествии нескольких минут прозвучал выстрел и певица упала. Артистку госпитализировали, где она и умерла от ранения.

Супруг погибшей артистки считает, что в девушку выстелили из-за того, что исполнительница отказалась выступать стоя. Подозреваемый задержан. Супруг певицы требует осудить его за двойное убийство, так как подозреваемый убил как супругу, так и неродившегося ребенка.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая бумага и канцелярия для дома и офиса Available subscribers for YouTube channel Готовые домашние задания. Надежное и честное казино Лучший магазин для освещения вашего дома

Последние новости