• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Четыре человека погибли в результате серьезного ДТП с микроавтобусом под Красноярском

Четыре человека погибли в результате серьезного ДТП с микроавтобусом под Красноярском

Микроавтобус Красноярск – Кодинск, в котором находились 7 пассажиров, попал в ДТП у поселка Березовка. Об этом сообщает одно из ведущих информационных агентств России со ссылкой на начальника пресс-службы краевого главы МВД Владимира Юрченко.

В Красноярской области произошло столкновение легкового автомобиля и микроавтобуса. В результате дорожного происшествия погибли 4 человек, одну пассажирку доставили в больницу, сообщает ГУ Министерства по чрезвычайным ситуациям России.
Владимир Юрченко рассказал, что на выезде из поселка Березовка по улице Трактовая, на 850 км федеральной трассы р-255 «Сибирь», 43-летний водитель автомобиля «Хонда», когда поворачивал на автозаправочную станцию, выехал на полосу дороги, которая предназначалась для встречного движения, и по касательной затронул микроавтобус, которым управлял водитель 44 лет. Там пребывало восемь человек. Трое из них погибли сразу, 33-летняя женщина, 27-летний и 62-летний мужчины, еще одна 53-летняя женщина скончалась в медучреждении. Также в больницу доставили еще одну женщину. Отмечается, что оба водителя и пассажиры Honda не пострадали.
Сотрудника Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю завели уголовное дело по признакам преступления, согласно статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде 7 лет тюрьмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кресла мешки от Sanchobag Ах, Одесса Все новостройки для проживания в Азербайджане Казино Эльдорадо: проведи время за любимым игровым аппаратом Доставка полезной пищи по Москве

Последние новости