ДТП с микроавтобусом в Вологодской области забрало жизни семи человек

ДТП с микроавтобусом в Вологодской области забрало жизни семи человек

В Вологодской области ДТП с микроавтобусом забрало жизни семи человек, среди которых был один ребёнок. Ещё два человека получило травмы совместимые с жизнью.

В Вологодской области неподалёку села Царево Череповецкого района произошло столкновение микроавтобуса и грузового автомобиля. По первым поступившим данным в результате столкновения погибло семеро людей. В числе погибших был один ребёнок. Двоих пострадавших госпитализировали в тяжёлом состоянии.
Причины столкновения на автодороге А-114 Вологда – Нижняя Ладога устанавливают соответствующие службы. На месте работает полиция и сотрудники МЧС.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости