Два человека стали жертвами массовой аварии в Тульской области

Два человека стали жертвами массовой аварии в Тульской области

Два человека стали жертвами массовой аварии в Тульской области. На федеральной автотрассе М-2 «Крым» произошло столкновение четырех машин. О случившемся сообщили в региональном МЧС.

Местом инцидента стал участок дороги недалеко от деревни Лукино Щекинского района. В результате автоаварии оборвалась жизнь двух человек. Еще один человек пострадал. Его доставили в медучреждение для оказания врачебной помощи. Работники дорожной полиции разбираются в ситуации и выясняют все причины и обстоятельства случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спин Сити казино - азартное заведение будущего Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Незабываемый новый год в любой точке мира Отличные грузоподъемные стропы Папки для офисных документов

Последние новости