Двое мужчин попытались вскрыть банкомат Сбербанка на проспекте Испытателей

Двое мужчин попытались вскрыть банкомат Сбербанка на проспекте Испытателей

В ночь на понедельник двое неизвестных предприняли попытку вскрыть банкомат Сбербанка, что находится на проспекте Испытателей. Находится он в круглосуточной зоне по самообслуживанию вспомогательного офиса банка. Соответствующая информация была заявлена в полицию со стороны оператора Сбербанка.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции не смогли усмотреть явных признаков взлома, однако камеры внешнего видеонаблюдения все же зафиксировали, как двое мужчин предприняли попытку вскрыть аппарат. Помешала им это сделать дымовая завеса. Они запаниковали и сбежали с места совершаемого преступления. Согласно кадрам видеозаписи, которой располагают в полиции, один из воров был одет в кофту спортивного кроя с серыми рукавами. На другом же была жилетка и куртка темно-синего цвета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда программ 1-С на самых выгодных условиях Где узнать о бинарных опционах? Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь Продажа и сервис автомобилей Mazda Лучшее качество любимым детям

Последние новости