Двух боевиков удалось уничтожить в ходе спецоперации в Ингушетии

Двух боевиков удалось уничтожить в ходе спецоперации в Ингушетии

Силовики располагают сведениями о том, что преступники собирались организовать некий террористический акт.

В Ингушетии сегодня удалось уничтожить двух боевиков, которые были нейтрализованы специалистами в ходе специальной операции. Согласно информации, предоставленной сотрудниками информационного центра НАК, оба преступника намеревались организовать некий теракт, однако, силовикам удалось предотвратить возможную трагедию. Источник в силовых структурах Республики Ингушетия заявил о том, что в ходе выполнения спецоперации одному из оперативников пришлось вступить в перестрелку с боевиками, в руках у которых в тот момент находилась женщина, используемая преступниками в качестве заложника.

Силовикам также удалось осуществить успешное задержание предполагаемого соучастника преступников. Операция была проведена представителями Национального антитеррористического комитета в городе Назрань.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый кредит для вас уже сегодня Приобрести коллаген по хорошей цене Касса для ИП от Модуль Банка Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Оперативная печать бланков «на вчера»

Последние новости