Глава МИД Украины осудил нападавших на польский автобус

Глава МИД Украины осудил нападавших на польский автобус

Рано утром 10 декабря, во Львовской области неизвестные совершили нападение на припаркованный автобус с польскими номерами. Как последствие разбойного нападения, у автобуса повреждена внешняя обшивка и разбиты стекла. Глава МИД Украины – Павел Климкин – назвал данный инцидент чистой воды провокацией.

На своё странице в социальной сети Павел Климкин назвал данный инцидент грубой провокацией в преддверии приезда в Украину польского президента Аджея Дуды, с целью разжигания конфликта между двумя странами. Климкин осудил такие действия со стороны неизвестных и сказал, что будут предприняты все необходимые меры для расследования данного инцидента.
Президент Польши собирается с дипломатическим визитом в Украину, а именно в город Харьков в декабре. Точная дата данного визита не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы бортпроводника Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Лазерное оборудование для вашего производства Лаконичный аксессуар для любого случая Ошибки при выборе свадебного платья. Когда стоит покупать?

Последние новости