Из-за сообщения о бомбе в центре Москвы эвакуировали отель

Из-за сообщения о бомбе в центре Москвы эвакуировали отель

Из отеля в центре Москвы эвакуировали более ста человек из-за звонка о бомбе. Помимо постояльцев, среди них были и сотрудники гостиницы.

На место прибыли сотрудники полиции и специалисты-кинологи. Они обследовали помещение. Отмечается, что сообщение оказалось ложным и никакой взрывчатки в здании по адресу Малая Дмитровка, 11 - нет.
Звонок о лжеминировании поступил в правоохранительные органы 15 декабря. Его приняла дежурная часть. В сообщении шла речь о том, что в центре города заложена бомба. Этот звонок повлек за собой немедленную проверку. После констатации того, что угроза оказалась ложной, правоохранители начали поиск звонившего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить мужские пуховики и парки Reebok Где можно хранить свою мебель? Купить квартиру в киевском ЖК «Малахит» 777 Original - богатый приветственный пакет и простые условия для активации кэшбека Какую программу использовать для добычи криптовалюты?

Последние новости