Сейчас
Под Томском сгорел деревянный храм после удара молнии Мошенники обманули липецких пенсионеров на 6 миллионов рублей Сотрудника госинспекции труда Иркутской области задержали за взятку На параде в Севастополе танк поехал в сторону людей, но вовремя остановился В Гатчине задержан отец прикованного к батарее мальчика В Рязани ребёнку с лейкемией отказали в госпитализации В Калининградской области задержали группу фальшивомонетчиков Главред «Дождя» рассказал о ночном визите полиции в редакцию канала Дочь Ефремова прояснила, кто мог зайти на отцовский аккаунт в Telegram Против главы Норильска возбудили дело из-за утечки 21 000 кубов топлива

Катавшему туристов на воздушном шаре ростовчанину грозит тюремное заключение

Мужчина организовывал полеты над Веселовским и Зеленоградским районами за 20 тысяч рублей, не имея необходимых документов. Теперь бизнесмену грозит до двух лет колонии.

В пресс-службе Южного управления на транспорте СКР проинформировали, что катавшему туристов на воздушном шаре в Ростовской области мужчине грозит тюремное заключение. Правоохранители установили, что ростовчанин организовывал полеты над Веселовским и Зеленоградским районами, не имея соответствующего сертификата и лицензии, а однажды он поднялся с двумя туристами на высоту в более двух с половиной километров, хотя разрешение имел на полеты не выше 300 метров. Уточняется, что за один полет ростовский бизнесмен брал 20 тысяч рублей.

На данный момент опасный аттракцион ростовчанина перестал оказывать услуги, а в отношении мужчины заведено уголовное дело. Бизнесмену грозит штраф или до двух лет колонии.

Источник

Читайте также