Крымчанин нокаутировал сделавшего ему замечание водителя

Крымчанин нокаутировал сделавшего ему замечание водителя

Инцидент произошел в Симферополе 8 июня на улице Бела Куна. Ссору автолюбителей сняла камера регистратора. Владелец машины отечественного производства ВАЗ нелестно отозвался о человеке за рулем иномарки Peugeot.

Крымчанин не стал терпеть такого поведения. Он вышел из салона Peugeot и ногой ударил по двери авто ВАЗ. Затем молодой человек нокаутировал сделавшего ему замечание водителя. Мужчина упал на асфальт и потерял сознание, а его обидчик спокойно пошел к своей иномарке, забрался в салон и уже собирался скрыться в неизвестном направлении, но ему не позволили это сделать другие водители. Они остановили Peugeot и заставили агрессора отвечать за свои поступки.

Владелец иномарки подошел к водителю машины ВАЗ и попытался привести его в чувство. Рядом с ним находились другие автолюбители, которые не остались равнодушными к данному событию. Чем закончилась эта историю для нокаутированного мужчины остается неизвестным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш Фотопечать на тортах: искусство куличного дизайна Официальный сайт Бетсити: как им пользоваться

Последние новости