Лайнер из Минска зашел на посадку в Пулково с неисправным шасси

Лайнер из Минска зашел на посадку в Пулково с неисправным шасси

Самолет, совершавший рейс В2-9+43 из Минска зашел на посадку в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге после полуночи 7 апреля. При этом у воздушного судна было неисправное шасси – проблемной оказалась передняя стойка. Поломку выявили уже после приземления.

В пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры сообщили, что выводить людей из авиасудна пришлось по рулежной дорожке. В происшествии пострадавших не оказалось. Отмечается, что работа воздушной гавани осуществляется в обычном режиме.
Тем не менее, инцидент привлек внимание транспортной прокуратуры. Работники надзорного органа инициировали проверку. В Пулково уже отправился заместитель транспортного прокурора Северной столицы Алексей Оптовкин.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вкуснейших корм для котов, собак и щенков Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Устройства Xiaomi - революция в технике! Разработка мобильных приложений для ресторанов Лучшее качество любимым детям

Последние новости