На борту российского траулера «Капитан Сулимов» из-за угарного газа погибли четыре человека

На борту российского траулера «Капитан Сулимов» из-за угарного газа погибли четыре человека

На борту российского траулера «Капитан Сулимов» погибло четыре человека. Во время шествия в Норвежском море несколько членов экипажа смертельно отравились угарным газом.

13 июля на корабле был обнаружен дым в комнате гофротары. Пренебрегая техникой безопасности, члены экипажа пытались ликвидировать источник возгорания собственноручно.
К сожалению, в ходе проделанных действий четыре человека получили смертельную дозу угарного газа. Возникновение дыма происходило не от возгорания, а из-за медленного тления вещей.
На данный момент судно следует в датский порт Торсхаван около Фарерских островов. По прибытию будет проведена срочная медицинская экспертиза. Туда же был направлен работник компании судовладельца «Робинзон».
На траулере числится 65 человек, по официальным данным капитан корабля находится в тяжелом состоянии. Выяснять детали смертельных случаев будет специальная комиссия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт казино Азино 777 Как устроен человеческий глаз Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя Сертификация продукции – доверие потребителей Быстрая и качественная уборка помещений любой площади

Последние новости