На пляже Санкт-Петербурга нашли кости человека

На пляже Санкт-Петербурга нашли кости человека

В Санкт-Петербурге на берегу озера местные жители обнаружили кости. Прибывшая на место полиция определила, что кости являются человеческими.

На берегу Нижнего Большого Суздальского озера, недалеко от дома № 31, расположенного по Выборгскому шоссе, местные жители во время прогулки обнаружили человеческие кости. На место выехал наряд полиции, которые отправили останки на судмедэкспертизу.
После исследования станет известно, как давно кости находятся на пляже. Личность человека, кому они принадлежали и каким образом попали на пляж возле озера, теперь выясняет полиция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современное оформление интерьера Как паре подготовиться к здоровой беременности Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Качественная и надежная батарея для ноутбука ТОП-5 лучших БК 2019

Последние новости