На Урале дети, заблудившиеся в лесу, выжили благодаря собакам

На Урале дети, заблудившиеся в лесу, выжили благодаря собакам

В городе Кушва в лесу пропали двое детей, на их поиски отправились спасатели службы МЧС и добровольцы. Маленькие жители Урала выжили благодаря местным собакам.

В Свердловской области, в городе Кушва, успешно завершилась спасательная операция. Потерявшихся в лесу детей уже нашли, а в данный момент они проходят обследование у врачей. Мальчишкам 12 и 13 лет, помогли выжить в тайге собаки, они обогревали их своим телом, плотно прислонившись и, таким образом, не дав замерзнуть. Так как у детей спичек не было, костер разжечь не смогли.
В данный момент ведутся беседы с подростками и их родителями, выясняется причина их побега из дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Защита трубопровода антикоррозийными материалами Полипропиленовые гранулы для литья под давлением от компании «Альянс-композит» Качественное оборудование для востребованных услуг Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд

Последние новости