На востоке Москвы обнаружили человеческие останки

На востоке Москвы обнаружили человеческие останки

В лесопарковой зоне, расположенной на востоке Москвы, обнаружили скелетированные останки человека, умершего, предположительно несколько лет назад. Сведения об этом передали в столичном ГУ МВД России.

Предварительный осмотр экспертов показал, что возраст обнаруженных останков составляет от 1 до 3 лет. Сейчас скелетированные останки, которые удалось обнаружить неподалеку от шоссе Энтузиастов, находятся на экспертизе. Пока что никаких сведений о том, кем может являться покойным человек, не поступало. По факту обнаружения останков ведется проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Программа лояльности и ВИП-статус в «Azino» Невероятные приложения для самых азартных от Вулкан казино Лучшее качество любимым детям Если вы хотите выгодно купить запчасти для коммерческих авто, отдайте предпочтение нашему интернет-магазину!

Последние новости