На железнодорожном вокзале Ростова умер пенсионер

На железнодорожном вокзале Ростова умер пенсионер

На перроне ростовского железнодорожного вокзала умер 67-летний пенсионер. Трагедия произошла вчера утром, в половине девятого по местному времени.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, утром 27 июня на перроне Пригородного железнодорожного вокзала Ростова неожиданно умер 67-летний мужчина. Родственники усопшего заявили, что прежде пенсионер сильно болел. Полицейские донской столицы ведут проверочные действия для выяснения всех деталей и обстоятельств произошедшего случая. После всех следственных действий ими будет принято процессуальное решение. В апреле нынешнего года на железнодорожном вокзале Саратова скончалась пожилая женщина. Свидетели рассказывали, как ее тело с платком на голове выносили из корпуса станции выносили санитары. В районе вокзале находилась машина скорой помощи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Russia лучшие игры в казино Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Игровой автомат Circus сделает вас богаче Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций Индивидуальное отопление в квартире

Последние новости