• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Не мечтает, а делает: Школьник остановил съёмки телешоу «Дом-2»

Не мечтает, а делает: Школьник остановил съёмки телешоу «Дом-2»

Съёмки очередного эпизода популярной телевизионной передачи «Дом-2» пришлось приостановить в связи с анонимным сообщением о наличии на площадке телешоу взрывного устройства. Автором данного предупреждения оказался школьник.

Из-за анонимного предупреждения о минировании периметра съёмочной площадки известного телепроекта руководство «Дома-2» решило провести экстренную эвакуацию съёмочной группы, а также всех участников телестройки. Съёмки телевизионного шоу пришлось приостановить на целые сутки, а сотрудникам правоохранительных органов удалось узнать, что звонившим оказался 12-лдетний школьник, проходящий обучение в шестом классе.
По словам мальчика, он не любил данный телепроект, мечтая о его скором закрытии, что и послужило причиной для его довольно противоречивого поступка. Школьник был недоволен тем, что его мать каждый день не пропускала выпусков передачи и следила за жизнью его участников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Занятные свойства конопляных семечек JaCarta – плюсы и возможные проблемы Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Новое онлайн казино Азино 777 Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом

Последние новости