Не прошел по габаритам: Грузовику Mercedes снесло крышу на шоссе в Москве

Не прошел по габаритам: Грузовику Mercedes снесло крышу на шоссе в Москве

14 января водитель грузового автомобиля Mercedes, не рассчитав габариты высоты своей машины, заехал под мост над дорогой и снес крышу прицепа.

Это произошло на выезде из Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, бетонный мост снес крышу прицепа и автомобиль застрял, перекрыв проезд другим автомобилям. В связи, с чем сформировалась пробка. В данный момент застрявший грузовик пытаются вызволить из тисков.
Напомним, что недавно был похожий случай. Только там фура застряла в тоннеле недалеко от города Видное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские спортивные костюмы на весну из Турции Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно Поэтапное строительство дома мастерами из stroyhouse.od.ua Отличный отдых в зимнее время года Сотни предложений аренды квартиры или дома в Одессе

Последние новости