Обнаруженных в Геленджике розовых самоедских собак отправят в приют Минобороны

Обнаруженных в Геленджике розовых самоедских собак отправят в приют Минобороны

Ранее найденных в лесу Геленджика двух розовых самоедских собак перевезут в питомник Минобороны РФ. Об этом рассказали владельцы питомника, где в последнее время жили зверьки.

В данное время правоохранители занимаются розыском хозяев животных, на период разбирательств их переместили в питомник. Там они прожили почти неделю, после чего представители Минобороны решили передать розовых собак в приют "Красная звезда". Состояние псов благополучное, но для полного определения, причинила ли краска собака какой-либо вред, нужно отдать их на обследование ветеринару. Жители Геленджика нашли прежде трех розовых самоедских собак, но поймать удалось только двух, так как третья постоянно убегала от людей. До этого животных, по сообщению местной прессы, использовали как эффективные объекты для платных фотосессий на улицах курортного населенного пункта. Когда собаки подросли, их решили выбросить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом Все новостройки для проживания в Азербайджане Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Обучение на психолога в Институте дистанционного образования

Последние новости