Педофила-фельдшера из Волгограда задержали в монастыре на территории ЛНР

Педофила-фельдшера из Волгограда задержали в монастыре на территории ЛНР

Педофила-фельдшера из Волгограда задержали после надругательства над 10-летним мальчиком. Он скрывался на протяжении 2 месяцев в мужском монастыре в Луганской Народной Республики.

По данным Следственного управления СКР по региону, в мае 29-летний фельдшер приехал, чтобы оказать медицинскую помощь 41-летнему мужчине в Советском районе Волгограда. Прибыв в указанное место, фельдшер установил местному жителю капельницу, после чего в коридоре насильственные действия над 10-летним сыном пациента.
Преступника задержали через 2 месяца, поскольку он смог скрыться и затаиться в Святовознесенском мужском монастыре, расположенном на территории Луганской Народной Республики. На данный момент сотрудники правоохранительных органов продолжают заниматься расследованием данного дела. Об этом сообщило одно из информационных агентств, ссылаясь на пресс-центр СУ СКР по Волгоградской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужская обувь от известного немецкого бренда Отличный отдых в зимнее время года Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки Фотообои Как расслабиться и заработать с казино Play Fortune?

Последние новости