Плотницкий выступил с официальным заявлением по ситуации в Луганске

Плотницкий выступил с официальным заявлением по ситуации в Луганске

Возглавляющий ЛНР Игорь Плотницкий выступил с заявлением относительно сложившейся в Луганске ситуации. Согласно информации, озвученной главой региона, власти республики полностью держат под контролем обстановку и делают все необходимое для того, чтобы обеспечивать безопасность населения.

«Жители города сегодня могли наблюдать в центре города много людей в военной форме, которые всем рассказывали об учениях по приказу МВД ЛНР. Ситуация является непосредственным продолжением серьезных кадровых изменений, в частности по отстранению от должности главы министерства внутренних дел», - отметил Плотницкий. Он добавил, что некоторые структуры ЛНР пытаются соответствующим способом поставить под сомнение законность решений властей республики, однако «попытки уже перешли все возможные границы». Плотницкий подчеркивает, что обстановка в Луганске находится под контролем руководства республики и кризис будет решен уже в ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Служба вскрытия замков в Чехове Оформление кредита, не выходя из дома Что такое поисковая оптимизация (SEO) Видеодомофоны для квартиры

Последние новости