По телестанции в Йемене нанесли авиаудар

По телестанции в Йемене нанесли авиаудар

Не менее четырех человек стали жертвами авиаудара по телестанции в Йемене, передают СМИ. В результате нанесенного удара было разрушено помещение телестанции и его оборудование.

Как минимум четыре человека погибло, и еще пять человек получили серьезные ранения от удара ВВС Саудовской Аравии, сообщает телеканал Press TV.
Йемен является "горячей точкой" в противостоянии между легитимными властями и сторонникам мятежников-хуситов.
Ситуация в стране резко ухудшилась 29 ноября этого года. Больше ста мирных жителей погибли в ходе столкновений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опт пива в Ростове: преимущества продукции Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Лаконичный аксессуар для любого случая Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края

Последние новости