• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Под Гатчиной восьмиклассник угнал «восьмерку» у местного жителя

Под Гатчиной восьмиклассник угнал «восьмерку» у местного жителя

В полицию обратился 30-летний житель поселка Вырица с заявлением об исчезновении своего авто. Потерпевший сообщил, что машина марки ВАЗ-2108 пропала с парковки у дома по Сиверскому шоссе.

В полиции зарегистрировано обращение 30-летнего жителя поселка Вырица, у которого с парковочного места по Сиверскому шоссе исчезла машина ВАЗ-2108. В скором времени по подозрению в хищении транспортного средства был задержан учащийся восьмого класса.
По словам потерпевшего, пропажа транспортного средства произошла в период с двух часов ночи до шести часов утра. Найдена машина была по проспекту Бакунина в Вырице. Нанесенный ущерб потерпевшим был оценен в пятьдесят тысяч рублей.
15-летний подозреваемый был полностью изобличен в совершенном им преступлении сотрудниками полиции. Автомобиль был возвращен его владельцу.
В Выборгском районе 15-летний подросток также украл автомобиль, а поводом для угона послужило то, что школьник опоздал на автобус.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие счета с минимальными усилиями Как выиграть в Вулкан 24 Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Большой выбор насосного оборудования от итальянского бренда «DAB» Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо

Последние новости