Под Кунгуром собака искусала 7-летнего ребёнка

Под Кунгуром собака искусала 7-летнего ребёнка

В деревне Катино, расположенном под Кунгуром, бездомная собака искусала 7-летнего ребенка. Произошло ЧП в районе 18 часов 17 июня.

Ребенок, как сообщают очевидцы, гулял возле своего дома на детской площадке. Внезапно из кустов выбежала черная собака с белой шерстью на груди и набросилась на него. Сначала она схватила зубами мальчика за одежду и попыталась прокусить кожу. Крик ребенка всполошил весь район, однако, когда животное увидело приближающихся взрослых, оно убежало. Семья незамедлительно отвезла ребенка в медицинское учреждению, где ему назначили курс уколов от бешенства. Кроме того, родня уверена в том, что мальчик пострадал также и морально. Родители отмечают, что увидели на животном кожаный ошейник, потому они уверены, что у собаки есть хозяин. Пока выяснить его личность не удалось. Родители мальчика уверены, что отвечать за произошедшее должен именно хозяин пса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лаконичный аксессуар для любого случая Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google? Сковороды для разных задач Автомобильные диски - сталь или алюминий?

Последние новости