Под самой длинной Чкаловской лестницей застряла очередная фура

Под самой длинной Чкаловской лестницей застряла очередная фура

Под самой длинной лестницей во всей Европе – Чкаловской – застряла очередная фура, о чем сообщают очевидцы и публикуют фотографии происшествия. Известно, что находится она в нижнем Новгороде и привлекает огромное количество «экстремально настроенных» водителей.

Очередное казусное происшествие случилось 21 октября утром, и огромный автомобиль вместе с водителем оказался в ловушке. Продлилось это недолго, мужчина оказался проворным и сумел покинуть тоннель. Однако оперативные свидетели событий сняли несколько кадров, чтобы поделиться очередным комичным случаем с общественностью.
Местные жители подчеркивают, что по непонятным причинам именно данный тоннель притягивает столько «чудаков», и это не смотря на ограничительный знак, а также возможность объезда поблизости. Сообщается, что сегодняшний случай стал особенным, ведь водитель оперативно сдал назад, немного повредил кузов и в конечном итоге выбрался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание софта в США: быстрый вход в цифровую эру Закупите надёжное складское оборудование Как устроен человеческий глаз Звонки с облачной программы Перевозка товаров через границу

Последние новости