Помощника Навального задержали в Череповце за распространение наркотиков

Помощника Навального задержали в Череповце за распространение наркотиков

Никита Титов, числящийся в качестве официального помощника в одном из предвыборных штабов известного политического деятеля Алексея Навального в Череповце, был задержан правоохранителями по подозрению в распространении наркотиков.

Представители правоохранительных органов, осуществившие задержание Никиты Титова, заявили о том, что подозреваемый занимался распределением свёртков с запрещёнными веществами наркотического действия по всему городу. По мнению следователей, таким образом дилеры наркотических средств оставляют товар для покупателей, которые получают сведения о нахождении желаемого свёртка с запрещёнными веществами. Отметим, что в данный момент задержание Никиты Титова никак не прокомментировали официальные представители Алексея Навального.
В одном из каналов в популярном мессенджере Telegram также была обнародована информация о том, что Никита не только оставлял свёртки с наркотиками по всему Череповцу, но и обеспечивал предвыборный штаб запрещёнными веществами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда девать ненужные детские игрушки? Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Используйте партнера для повышения эффективности продаж Рыбий жир по выгодной цене Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости