Пожар в ТЦ «Синдики» нанес ущерб владельцам в четыре миллиарда рублей

Пожар в ТЦ «Синдики» нанес ущерб владельцам в четыре миллиарда рублей

Пожар в ТЦ «Синдики» нанес ущерб владельцам в четыре миллиарда рублей. В пресс-службе компании подтвердили, что руководство ТЦ подсчитало убытки, понесенные в связи с возгоранием, произошедшем 8 октября.

Отмечается, что возведение торгового комплекса потребовало у дирекции компании многомиллиардных затрат. Половина этой суммы – четыре миллиарда – была взята в кредит. А другая половина – собственные средства компании.
Ранее сообщалось, что торговый центр был застрахован на сумму в 4,2 миллиарда рублей. Площадь возгорания в «Синдике» составила 55 квадратных метров. Пришлось эвакуировать около трех тысяч человек. Трое из них пострадали при пожаре. В огне сгорело имущество почти 800 арендаторов. Огонь бушевал около двух дней. Только по прошествии этого срока пожар удалось полностью потушить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Разновидности моечных ванн БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки

Последние новости