Пожилая женщина погибла под Челябинском, спасая щенков из пожара

Пожилая женщина погибла под Челябинском, спасая щенков из пожара

Из-за возгорания, произошедшего на одном из частных участков, расположенных в посёлке Северный, пожилая женщина рассталась с жизнью, спасая щенят от огня. Пенсионерка сумела вытащить из огня трёх из четырёх питомцев.

Очередная трагедия случилась под Челябинском в поселке Северный, где официальное расследование пожара было инициировано региональными следственными органами. Вследствие неустановленных причин в бане, расположенной на частном участке, принадлежавшем погибшей женщине, произошло возгорание. Из-за распространения огня вскоре пламя объяло сарай, который был выстроен по соседству. Женщина поспешила вызволять из огня животных, которые оказались в ловушке в сарае, охваченном пламенем.
Спасти удалось лишь трёх щенят, которые сумели выбраться из горящей постройки, а сама женщина погибла в пожаре, открыв дверь в сарай, откуда на неё хлынул сильный поток пламени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Машинная штукатурка по приятной цене Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости