При крушении самолета в Африке погибло трое россиян

При крушении самолета в Африке погибло трое россиян

В результате крушения самолета в Африке погибли трое россиян. Всего жертв – десть человек, в том числе и граждане Украины и Узбекистана.

Недавно с СМИ появилась информация о крушении самолета Вооруженных сил Демократической Республики Конго. Сегодня, 4 октября, стало известно, то среди погибших были трое россиян. Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ, рассказала, что погибшие граждане России – это второй пилот, бортинженер и штурман. Все мужчины работали в ВС ДРК на основе подписания частных контрактов.
Как проинформировала Захарова, в ближайшее время в посольство РФ в Киншасе будет предоставлены все подробности происшествия, после чего тела погибших можно будет отправить в РФ. Представитель также выразила свои соболезнования семьям погибших.
Немногим ранее СМИ сообщили, что авария произошла в аэропорту Джорджа Табора, среди десятерых погибших есть украинцы. По данным предварительной проверки, причиной крушения стала техническая неисправность авиалайнера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности ставок на Лигу Чемпионов Срочная печать полиграфии в Москве Что применяют при производстве патч кордов Простые и понятные советы для продвижения сайта Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций

Последние новости