Пропавшего в мае студента из Екатеринбурга нашли в Челябинской секте

Пропавшего в мае студента из Екатеринбурга нашли в Челябинской секте

Студент из Екатеринбурга, которого в мае объявили пропавшим без вести, найден живым и невредимым. В настоящее время парень живет в религиозной секте, с родными на контакт практически не соглашается.

Сегодня, 3 августа, сотрудники полиции Екатеринбурга сообщили одну из приятных новостей. Молодой 20-летний студент, один из местных горожан, который в мае ушел из дома и больше возвратился, найден живым. После нескольких месяцев непрекращающихся поисков, студента смогли обнаружить оперативники в Челябинске. В настоящее время молодой человек находится на территории расположения религиозной секты. Родители поехали к нему на встречу, как только полиция им сообщила такое радостное известие. Увидеться с родными парень не особо согласился, в контакте с ними был очень скуп на слова и жесты.
По словам родителей, их сына заманили сектанты и силой его удерживают, заставляя работать и внушая ему желание отречься от всего света. Оперативники в настоящий момент проверяют религиозную организацию, в которой находится парень. Если она будет в списке запрещенных, полиция принудительно сможет забрать беглеца оттуда и передать родителям в руки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Inexpensive YouTube channel promotion Лазерная эпиляция: энергия комфорта и эффективности Где можно хранить свою мебель? Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Казино Азарт Плей - место вашего досуга

Последние новости