Сборная России сыграла со сборной Бельгии вничью в товарищеском матче

28.03.2017 22:02 1

Национальная команда России по футболу сразилась со сборной Бельгии, встреча прошла на сочинском стадионе «Фишт». Матч был насыщенным и напряженным, а закончилась встреча со счетом 3:3.
Первый гол в матче забили россияне, уже на третьей минуте матча защитник Виктор Васин расписался в воротах соперников. Однако до конца первого тайма россиянам пришлось несладко – бельгийцы не только сумели отыграться, но и лихо перегнать российскую команду.
Сначала с пенальти на 17-й минуте отличился Кевин Миральяс. Ну а под конец тайма бельгийские футболисты практически не покидали чужую половину поля, и как итог – два забитых гола за три минуты. Бентеке забил на 42-й и 45-й минутах два мяча в ворота российской сборной.
После перерыва ситуация на поле изменилась. Нужно отметить, что россияне проявляли активность, а бельгийцы наоборот – стали гораздо меньше атаковать. Возможно, выход Миранчука и Бухарова повлиял на исход встречи. На 74-минуте матча эти футболисты успешно разыграли комбинацию, после которой мяч отправился в ворота противников. А уже в добавленное время Бухаров принес российской сборной ничью после передачи Самедова.
Следующий товарищеский матч национальная команда России сыграет 5 июня, когда сразится с командой Венгрии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Батареи для дома Чехол против загрязнения одежды Отличные грузоподъемные стропы Автоматика для ворот: особенности выбора Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua