Школьник «заминировал» метро в Петербурге на День Победы

Школьник «заминировал» метро в Петербурге на День Победы

На вход и выход в праздничный день 9 мая перекрыли в Санкт-Петербурге станцию метро «Проспект Большевиков». Известно, что произошло это из-за анонимного звонка школьника о бомбе, заложенной в подземке.

Подросток заявил, что заложено взрывчатое устройство также и неподалеку от станции. В результате осмотра прилегающих территорий, проведенного правоохранительными органами, стало понятно, что полученное сообщение имело ложный характер. Несколько позже удалось также установить, что телефонный хулиган звонил из квартиры, зарегистрированной на жительницу Санкт-Петербурга 1986 года рождения. На данный момент его розыском занимаются правоохранительные органы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выездной администратор – лучше штатных двух Как выбрать аккумулятор для цифровых камер Nikon Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов 777 Original - богатый приветственный пакет и простые условия для активации кэшбека Где, как и за какую цену можно продать антиквариат?

Последние новости