СК проверяет видеозапись с унижением детей учительницей из Красноярска

СК проверяет видеозапись с унижением детей учительницей из Красноярска

На видео учительница всячески унижает учеников четвёртого класса, используя разнообразные оскорбления в их адрес. Из-за возникшего инцидента руководство школы было вынуждено уволить педагога.

Представители Красноярского управления Следственного комитета России занялись расследованием инцидента, снятого на видео, в котором учительница занималась публичным унижением маленьких детей в школе. На видео заметно, что педагог кричит на учеников четвёртого класса, называя их «жвачными коровами», «идиотами» и «дебилами». Учительницу возмутил тот факт, что школьники своими играми и беспорядками не дали ей попить чаю.

Сотрудники СК сообщили, что в результате разбирательства, в котором приняли участие и родители оскорблённых учеников, педагог была уволена из школы №46 в Красноярске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Планшет Lenovo Miix 700-12 Получите огромные деньги, просто играя в казино Вулкан Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение Виды бизнес-мероприятий и их особенности Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать

Последние новости