СМИ: территория Белого дома оцеплена из-за «подозрительной активности»

СМИ: территория Белого дома оцеплена из-за «подозрительной активности»

Секретная служба США проинформировала, что 3 ноября территорию Белого дома в Вашингтоне оцепили, а само здание закрыли из-за «подозрительной активности».

Пока никаких фактов прессе не раскрывали. Есть только информация, что в Белый дом в Вашингтоне никого не впускают и не выпускают. Также территория, прилегающая к владениям американского президента, была оцеплена. Причиной для таких действий стало подозрительное нахождение рядом с резиденцией странного мужчины. Подозрительного мужчину незамедлительно задержали полицейские.
Во время происшествия главы США Дональда Трампа не было в Белом доме, так как он до этого утром вылетел в Азию с рабочим 10-дневним визитом. Во время своего визита в Азию Дональд Трамп планирует участвовать в собрании членов АТЭС, которое состоится во Вьетнаме. На этом собрании руководитель США встретится с главой России Владимиром Путиным, чтоб обговорить проблемы в Сирии, КНДР и Украине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ах, Одесса БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт Средство для похудения Худия Гордони Распространенные виды стеллажей для архива Автомобильные диски - сталь или алюминий?

Последние новости