СОБР сорвал ночью в Петербурге концерт Punk's not Dead

СОБР сорвал ночью в Петербурге концерт Punk's not Dead

Силовики зашли в концертный зал около 00:30, после чего поставили зрителей к стене для допроса касательно похода на мероприятие. СОБР сорвал концерт, предполагая, что в зале находится оружие и наркотики.

С присутствующими зрителями на сейшне силовики беседовали в отдельных помещениях, фотографировали их паспортные данные и узнавали о месте работы или учебы. Некоторых парней крупной комплекции засняли на камеру с надписью White Power, которую принесли с собой правоохранители. Полицейские позволяли себе грубые высказывания в адрес посетителей выступления Punk's not Dead.

Выступление рок-музыкантов началось вчера в восемь вечера и должно было завершиться ночью. По словам очевидцев, СОБР зашел внутрь зала и прервал концерт. В МВД по Петербургу подтвердили посещение силовиков концерта Punk's not Dead. Выяснилось, что полиция проводила профилактический рейд никаких нарушений не обнаружено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как грузинское общество борется с азартными играми Создание софта в США: быстрый вход в цифровую эру Микрофинансовая организация для вас Машинная штукатурка по приятной цене Лучшие компьютерные игры и ключи к ним

Последние новости