Солдат из-за невкусных котлет по-киевски изуродовал свою девушку

Солдат из-за невкусных котлет по-киевски изуродовал свою девушку

Вследствие сильнейших побоев внешность шотландки изменилась практически до неузнаваемости, а виновника многочисленных гематом на её лице пришлось арестовать.

В шотландском издании Daily Record появилась статья о солдате, который из-за невкусных котлет по-киевски изуродовал свою девушку. Чтобы накормить своего парня Скотта Хауэлла 32-летняя жительница Глазго приготовила ему картофельные вафли и котлеты по-киевски. Однако, шотландского солдата кулинарные изыски Мишель Мандт не устроили, из-за чего он нанёс ей множественные побои, вследствие которых её лицо практически полностью покрылось кровоподтёками. Чтобы восстановить справедливость девушка сообщила об инциденте в полицию, сотрудники которой арестовали Хауэлла, признавшего свою вину.

Сам Скотт заявил о том, что таким образом он воспитывал свою девушку, а делал это он далеко не в первый раз. Соседи шотландской пары подтвердили, что они не раз становились случайными свидетелями его жестоких нападений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработать в Интернете с мобильного — на лучшей игровой площадке рунета Множество приятных призов за считанные секунды Оперативная печать бланков «на вчера» Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка?

Последние новости